Пожарник• сегодня в 13:09
Хочу заставить мужа сделать ботокс!!
У него ужасные морщины на лбу ,
он как старик совсем 🥲🥲🥲предлагаю ему поставить ботокс в лоб у хорошего врача ,
Ион ни какую Я упрашивала его ,
не получается, причем готова даже заплатить за эту процедуру деньги и косметолог есть хороший . Он ни в какую 🥲У кого нибудь получалось заставить мужа поставить себе ботокс ?
Ион ни какую Я упрашивала его ,
КвартираЧья• сегодня в 13:14
Сначала вырубить, потом усыпить и следующий шаг транспортировка и уколы ботокса
Детские_Будут?• сегодня в 13:16
Начинайте постепенно. Сначала в половой ч**н, а потом, когда он поймет что это нормально, уже в другие места
Обижулька• сегодня в 13:16
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Себе поставьте
Вместо мозгов
Так уже ж , судя по теме.
МЧСница• сегодня в 13:19
Ответ дляДетские_Будут?
Он же обмякнет!
Пожарник
• сегодня в 13:20
Ответ дляБорисфенка
А якщо помре?
В труні буде гарно виглядати.
Почему он должен умереть от элементарной процедуры ?? Я себе не только ботокс колола и не умерла
Пожарник
• сегодня в 13:21
Ответ дляТам-тарарам
А зачем? Чтобы он больше нравился другим женщинам?
Чтобы мне больше нравился !!
Ms. Откровенность• сегодня в 13:22
Ответ дляПожарник
Чтобы мне больше нравился !!
Це якась уже деформація сприйняття нормальної людської зовнішності
Там-тарарам• сегодня в 13:25
Ответ дляПожарник
Чтобы мне больше нравился !!
Вы все равно не измените того, что и вы и он состаритесь. Нужно любить и принимать человека, каким он есть
Борисфенка• сегодня в 13:26
Ответ дляПожарник
Тому що буває індивідуальна непереносимість.
Тихомандражная• сегодня в 13:31
Ответ дляПожарник
И теперь, как в Амвее, вам надо привлечь в свою секту как можно больше?
Рожки-да-ножки• сегодня в 13:34
Ответ дляПожарник
Еще не вечер
МУСЯкомарова• сегодня в 13:41
Ответ дляПожарник
Он не идиот .
мимАпроходила• сегодня в 14:09
Ответ дляЧервона калина
Зачем? Морщины и морщины. Вы его меньше любите из-за них?
Ухоженность, не слышали?
Доктор Хаос• сегодня в 14:55
Ответ дляCopy-Paste
Тролль?
Почему сразу троль? Моя косметолог своему мужу делает ботокс, очень хороший результат, причем он гораздо моложе моего. Я своему тоже предлагаю, морщины на лбу хочется подкорретировать, но какой там!! я пробовала фотэпилятором волосы ему под мышками удалять, орал на 3 этажа!!