Графиня Шезвездицкая• Изменено вчера в 15:48
Девочки, кто сдавал экзамен в СЦ на получение прав в 2025 или в 2026 году
Особо интересуют большие города
С какого раза сдали экзамен?
Везде так валят, как например у нас, в Одессе?
С какого раза сдали экзамен?
Бессмертный пони• вчера в 15:50
Теорию сдала с 6 раза . Все время попадались вопросы про гужевой транспорт или что-то такое же дебильное . Практику еще не сдавала , жду , пока снег сойдет .
В Одессе водители совсем подурели: специально подрезают и учебные авто и авто сервисного центра( экзаменационные).Соответственно- экзамен окончен.
Моей сотруднице посчитали за ошибку: то, что при остановке ветка дерева( тоненькая) легла на зеркало
Ответ дляmamadoma
недотримання бічного інтервалу(((
дерево хз где было(
тоненькая веточка..
Малинка Алинка• вчера в 16:00
Київ. теорію вчила сама, здала з другого разу, перший раз запанікувала чомусь. дргуий раз відстрілялась за 3,5 хвилини)
до практики нажаль не дійшли руки та фінанси
Rain sound• вчера в 16:25
Харьков. Сдавала летом 25го, сдала со 2 раза. Не сказала бы, что валят, нервы и неуверенность в себе больше мешают.
Бессмертный пони• вчера в 19:51
Ответ дляУнция яда
Не ждите, а начинайте как есть. Люди не могут сдать и с 3-5 раза.
Да ну ... По таким дорогам ...