Накладні мюслі• сегодня в 17:15
Это мужчина хороший в постели как секс бог или нет?
Куни делает как бог, сесть на лицо - пожалуйста, оргазмами будете обеспечены. Но может только на спине лежать, стоит отлично, сколько хочешь, будет вам помогать подмахивать. Но все остальные позы - нет, сложно, типа он сверху (быстро устает) и тп
Накладні мюслі
• 2 часа назад
Ответ дляСадоводница
Жирный?
нет, немного животик есть
просто спина болит и не особо физ подготовка
Садоводница• 2 часа назад
Ответ дляНакладні мюслі
нет, немного животик есть
Да ну физ подготовка ни при чем. Это надо же таким дозляком быть. Там 100% куча болячек, в тч передающихся.
Гірчинка• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
у него стоит всегда, просто ему сверху тяжело физически. быстро устает
и еще в презе не стоит. но так у многих кажется
а вы не лизали никому типа девственницей же тоже вас не берет
Нет, не у многих. Только у тех, у кого есть проблемы с эрекцией, пусть ещё и не очень выраженные
Гірчинка• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
та ладно) кому то классный секс тоже нужен. нашел и найдет
Так тут классный секс как раз таки под вопросом)
Гірчинка• 1 час назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та, ну це не зручна поза для куні. Не цікаві партнери з обмеженими фізичними можливостями.
Согласна) а то он тут себя и так и эдак расхваливает, но такой секс классным точно не назовёшь