Накладні мюслі• вчера в 17:15

Это мужчина хороший в постели как секс бог или нет?

Куни делает как бог, сесть на лицо - пожалуйста, оргазмами будете обеспечены. Но может только на спине лежать, стоит отлично, сколько хочешь, будет вам помогать подмахивать. Но все остальные позы - нет, сложно, типа он сверху (быстро устает) и тп
автор Накладні мюслі • вчера в 17:57
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот и я ржу, явно же проблемы со стояком у чувака есть,хоть автор и не признает этого, потом ещё окажется что он дрочит себе во время куни или ещё какая нибудь чухня
тю
такое очень часто у мужчин. Нормально стоит всегда, просто в презе падает. погуглите, это оч распространено
автор Накладні мюслі • вчера в 17:57
Ответ дляПилосмок працює
Так надо делать что то, это ж не шутки
та делает
Пилосмок працює• вчера в 17:57
Ответ дляНакладні мюслі
очень часто
не те ощущения
У женщин нет разницы, я думаю.
Ворую вкусняшки• вчера в 17:58
Ответ дляНакладні мюслі
тю
Страдайте дальше
автор Накладні мюслі • вчера в 17:58
Ответ дляПилосмок працює
У женщин нет разницы, я думаю.
у женщин нет
Пилосмок працює• вчера в 17:59
Ответ дляНакладні мюслі
очень часто
не те ощущения
Это женщина должна очень любить и доверять если разрешила секс с ней без преза. Он пробовал такой значит были такие. А куда они делись? те кто давал без резинки?
автор Накладні мюслі • вчера в 18:00
Ответ дляПилосмок працює
а причем тут резинка к тем куда делись женщины?
по разным причинам люди расстаются
Пилосмок працює• вчера в 18:00
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня нет цели унизить или обесценить, мужчина явно переживает. Просто я даже не знала что так бывает
Пилосмок працює• вчера в 18:01
Ответ дляНакладні мюслі
тю
А с чем это связано? может просто женщина не оч нравится?
Ленивица-красавица• вчера в 18:02
Автор, ты сегодня руки от своей пыпырки убирал? Или душишь удава с утра?
автор Накладні мюслі • вчера в 18:02
Ответ дляПилосмок працює
если женщина не нравится то и без преза стоять не будет
ощущения не те плюс психологимчески так бывает часто
автор Накладні мюслі • вчера в 18:03
Ответ дляЛенивица-красавица
тетя монастырь в другой стороне. взрослые люди обсужают секс, иди отсюда, пока травму не нанесли
Пилосмок працює• вчера в 18:03
Ответ дляНакладні мюслі
у женщин нет
Для меня мое здоровье и безопасность важнее, секс в презе с моногамным это безопасность для женского здоровья, я бы не стала рисковать без, с опытным или пить таблетки с кучей побочек.
автор Накладні мюслі • вчера в 18:03
Ответ дляПилосмок працює
а если длительные отношения? тоже в презе?
Пилосмок працює• вчера в 18:04
Ответ дляНакладні мюслі
по разным причинам люди расстаются
Ну женщина любила очень и доверяла раз согласилась без защиты. Значит он инициатор разрыва?
Ленивица-красавица• вчера в 18:04
Ответ дляНакладні мюслі
Ты покомандуй еще тут, дрочелидзе убогое🤣
Пилосмок працює• вчера в 18:06
Ответ дляНакладні мюслі
Я правильно понимаю что этот мужчина уже перепробовал все что можно в сексе с разными, и сейчас ищет удовлетворение эго, подиверждение что он еще может трахать, что он все еще самец?
автор Накладні мюслі • вчера в 18:06
Ответ дляПилосмок працює
так разлюбила. мало ли что?) причем тут секс и резинка не пойму.
Пилосмок працює• вчера в 18:07
Ответ дляНакладні мюслі
Само собой, и в браке тоже.
Ну я чайлдфри. А если бы хотела иметь детей, то в браке допускала бы без какое то время.
Пилосмок працює• вчера в 18:08
Ответ дляНакладні мюслі
Естественно. Я не приемлю все эти сексы даже без резины с каждым новым, справки друг другу со всяких синево, и так понятно что если он спал с разными и без, то там были инфекции раньше, или есть скрытые.
Пилосмок працює• вчера в 18:09
Ответ дляНакладні мюслі
Для многих мужчин все эти ’отношения’ пшик. На моем опыте было что парень катил ко мне яйца, звал на свидания, а параллельно начал отношения с другой и обменялся с ней справками
Пилосмок працює• вчера в 18:10
Ответ дляНакладні мюслі
Его женщины любили его больше чем себя, низкая самооценка. Такие вряд ли бы сами ушли от него.
автор Накладні мюслі • вчера в 18:11
Ответ дляПилосмок працює
ну он ушел
я не думаю что это имеет значение в данной теме)
Пилосмок працює• вчера в 18:13
Ответ дляНакладні мюслі
ну он ушел
имеет. Он сам их бросил и теперь страдает что не найдет такую же как бросил. Где логика? сам себе создал проблему.
А щас такая печалька что уже любая подойдет лишь бы дала? ну что за ерунда? Любая встречная хуже тех кого он бросил?
Малая еще та• вчера в 18:14
Ответ дляНакладні мюслі
у него стоит всегда, просто ему сверху тяжело физически. быстро устает
и еще в презе не стоит. но так у многих кажется
а вы не лизали никому типа девственницей же тоже вас не берет
Все ясно толстый импотент, неизвестно какую заразу ещё принесет.
Пилосмок працює• вчера в 18:16
Кажется я поняла суть проблемы. У мужика плохо стоит в презе, а прасты редко соглашаются без преза, а если да то за немалую доплату. То есть просто дорого и не по карману?
Малая еще та• вчера в 18:17
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хоч не кряхче і не сопе?
И попердывает, и штанишечки поддергивает.)
Лагшмивара• вчера в 18:22
Ответ дляНакладні мюслі
тю
Нет, это не нормально, автор. Может, часто и бывает сейчас у мужиков, но это не нормально.
Техпаспорт на медузу• вчера в 18:46
Ответ дляНакладні мюслі
та лежать может же.
То це він знизу. Куні таке ніколи не любила. Я не розвантаження так. От полежати як цариця, я люблю
Садоводница• вчера в 18:47
Ответ дляНакладні мюслі
так у него и стоит всегда. я же не сказала что у него в других позах не стоит. просто ему тяжело в других
Жирный?