Накладні мюслі• вчера в 17:15

Это мужчина хороший в постели как секс бог или нет?

Куни делает как бог, сесть на лицо - пожалуйста, оргазмами будете обеспечены. Но может только на спине лежать, стоит отлично, сколько хочешь, будет вам помогать подмахивать. Но все остальные позы - нет, сложно, типа он сверху (быстро устает) и тп
Пилосмок працює• вчера в 17:35
Ответ дляНакладні мюслі
оттуда что оргазм каждый раз)) естиь с чем сравнивать
религиозная пройдите мимо
чем он может быть интересен? немолодой уже, лизал письки и жопы другим женщинам, еще и поломался везде и нахватался инфекций половых ото всех партнерш, то стоя не может, то сверху не стоит. Нахрен оно надо?
Стигла полуниця• вчера в 17:36
Меня куни вообще не интересует.
Пилосмок працює• вчера в 17:36
Ответ дляНакладні мюслі
шошо? я спросила как вам такой мужчина, причнм тут когда у меня был секс
Да никак. Но если он обеспечивает, то женщину найдет себе. Многим женщинам пофиг на секс, лишь бы денег давал.
автор Накладні мюслі • вчера в 17:37
Ответ дляПилосмок працює
у него стоит всегда, просто ему сверху тяжело физически. быстро устает
и еще в презе не стоит. но так у многих кажется
а вы не лизали никому типа девственницей же тоже вас не берет
автор Накладні мюслі • вчера в 17:37
Ответ дляПилосмок працює
нет не обеспечивает
на гарантирует оргазмы каждый день от куни
Chris25• вчера в 17:38
Ответ дляНакладні мюслі
может
Так,а вечер перестаёт быть томным
Пилосмок працює• вчера в 17:38
Ответ дляНакладні мюслі
нет не обеспечивает
Не, такой не найдет себе никого, увы.
Ему надо зарабатывать и предлагать обеспечение.
Пилосмок працює• вчера в 17:40
Ответ дляНакладні мюслі
У меня нет проблемы найти секс или отношения, если я хочу их.
Пилосмок працює• вчера в 17:41
Ответ дляНакладні мюслі
Не стоит в презе? так в этом все дело, он нахватался болячек от партнерш, их микрофоры, от того и инфекции в гениталиях, стоит хуже. Может и в костно мышечной ткани эти инфекции.
Пилосмок працює• вчера в 17:42
Ответ дляНакладні мюслі
Ему так нужен секс? Если да, может банально вызывать праст?
Техпаспорт на медузу• вчера в 17:44
Ответ дляНакладні мюслі
импотент это у кого не стоит) я же написала стоит отлично
Лиш в лежачому положенні тіла! Чи стояти на ногах теж може?
Пилосмок працює• вчера в 17:44
Ответ дляНакладні мюслі
Я просто наводящие задаю. Это парень точно не мой типаж, я моногамная, без таких пробегов и опытов и секс без преза для меня табу. И я сама устаю и мне нужно обеспечение от мужчины.
Ему надо искать активную очень опытную, но чем ее заинтересовать?
автор Накладні мюслі • вчера в 17:45
Ответ дляПилосмок працює
Не, такой не найдет себе никого, увы.
та ладно) кому то классный секс тоже нужен. нашел и найдет
автор Накладні мюслі • вчера в 17:45
Ответ дляПилосмок працює
ага и шо? это к чему
Ворую вкусняшки• вчера в 17:45
Ответ дляНакладні мюслі
так у него и стоит всегда. я же не сказала что у него в других позах не стоит. просто ему тяжело в других
Тогда конечно работайте вы,пожалейте дядю
автор Накладні мюслі • вчера в 17:45
Ответ дляПилосмок працює
)))) не нагнетайте, у многиз не стоит
а вы девстванница ни от кого ничего не хватали?))
Техпаспорт на медузу• вчера в 17:46
Ответ дляНакладні мюслі
Якийсь дід 55+...чи людина з обмеженими фізичними можливостями...нє, не годиться. Треба , щоб де сгрьоюб, там по*б
автор Накладні мюслі • вчера в 17:46
Ответ дляТехпаспорт на медузу
стоит и в стоячем просто ему тяжело ахать скажем так в других позициях
Ворую вкусняшки• вчера в 17:46
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я не лизун,член 17см,можно в личку написать?
Отбойные молотки тоже не интересуют
Пилосмок працює• вчера в 17:46
Ответ дляНакладні мюслі
Найдет по любому. Я написала кого надо искать, очень активную и опытную в сексе и согласную на пополам.
автор Накладні мюслі • вчера в 17:46
Ответ дляПилосмок працює
каких пробегов? а у вас какой пробег? явно не один мужчина, значит точно с болячками от предыдущих партнеров
Техпаспорт на медузу• вчера в 17:46
Ответ дляНакладні мюслі
нет я спрашиваю мнения других) кого то лизун более чем устроит
Так лизати треба будучи зверху...а в нього проблеми бути зверху...як лизатиме?
автор Накладні мюслі • вчера в 17:47
Ответ дляПилосмок працює
а чего опытную в сексе?
Пилосмок працює• вчера в 17:47
Ответ дляНакладні мюслі
)))) не нагнетайте, у многиз не стоит
Не хватала. Никогда не имела секс без преза. И я не представляю как у мужчины может в резине не стоять 🤔
Ворую вкусняшки• вчера в 17:48
Ответ дляПилосмок працює
Вы так и не нашли девственника?
автор Накладні мюслі • вчера в 17:48
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в смысле будучи сверху?) на лицо вы сверху
а полежать сверху он может. он не может активно сверху ахать
автор Накладні мюслі • вчера в 17:48
Ответ дляПилосмок працює
ну так вы уже с пробегом(
Ворую вкусняшки• вчера в 17:48
Ответ дляСтигла полуниця
Меня куни вообще не интересует.
Мало того,оно даже раздражает если кончить не может нормально
Пилосмок працює• вчера в 17:48
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Бабы ухайдокали мужика в койке чи шо?
автор Накладні мюслі • вчера в 17:49
Ответ дляВорую вкусняшки
кто кончить? он или вы? вы точно кончите