Пишу з калідору• Изменено вчера в 17:42

Вопрос к мамам сыновей. Если бы ваш сын женился

На девушке с ребенком, вы бы считали этого ребенка своим внуком? Если бы например вас бы иногда просили посидеть с ним, забрать со школы? Сделать турком? Отвезти или забрать с какой—то секции?
Топтунша• вчера в 17:42
А что он делает на школе?!
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 17:43
Зависит от многих факторов
Пффф 100%• вчера в 17:43
надо ненавидеть этого приймака искренне и верить, что при этом у сыначки все сложится в семье хорошо
Алгонавт• вчера в 17:43
Не, турком сделать не смогу))
Научительница• вчера в 17:44
Прям чтоб своим внуком то нет. А если у меня есть возможность помочь то да. Но прямо забирать, отвозить, делать уроки не хотела бы. Разово.
МаксХмара• вчера в 17:44
Это нужно по факту спрашивать у тех у кого такая ситуация , зависит очень от многих факторов . Но именно заниматься как свои внуком естественно не буду.
Играю у края• вчера в 17:45
Ребенок не виноват что от другого папы родился, если сын любит свою жену и её ребенка считает своим, то и я бы считала своим внуком или внучкой
Алгонавт• вчера в 17:45
Зависит от возраста и воспитанности ребенка. Я не люблю детей в принципе. Только своих, но они и воспитаны хорошо. А балованные и грязнули для меня неприятны. Лучше няню оплачу.
автор Пишу з калідору • вчера в 17:45
Ответ дляМаксХмара
А как бы вы занимались своим?
СкокоМнеДадите• вчера в 17:46
Я бы считала своим. Но есть нюансы конечно же. Детей я очень люблю.
Научительница• вчера в 17:50
Ответ дляМаксХмара
Мне кажется выгода от принятия ’как своего’ только у его мамы. Есть на кого скинуть рутинные хлопоты бесплатно.
интайм_не_предлагать• вчера в 17:46
Сделать турком? 😂
Виниловая пластинка• вчера в 17:47
Я б ставилася байдуже. А сидіти/забирати і т.д це обовʼязки батьків, мені є чим зайнятися
Аноним ФЕЯ• вчера в 17:47
Думаю от человека зависит. У меня свекровь никогда детьми сына не интересовалась (родными). Я несколько раз проявила инициативу и поняла что ей это не надо
Соображалочка• вчера в 17:47
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сделать турком? 😂
може обірізання провести треба
Каяспер• вчера в 17:47
Я могла би допомагати періодично, але в залежності від деяких ньансів
МаксХмара• вчера в 17:48
Ответ дляПишу з калідору
А как бы вы занимались своим?
Своим естественно помогала если нужна помощь отвезти забрать и я свободная , а дети заняты .
Аленький носочек• вчера в 17:48
Я сама поставила дітей на ноги,внуками не планую займатися.Діти дорослі,вивчила їх,сама працюю дуже важко по 12 год/д,15 змін.На пенсії як зможу,щось по потребі і допоможу,але життя було дуже важке і я вже спрацьована,тому навряд.
Обстановщица• вчера в 17:48
РСП?! Ни в коем случае!
Топтунша• вчера в 17:49
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сделать турком? 😂
Тепер я турок, не козак (с)
Цирк на дроті• вчера в 17:49
Чужих дітей не буває
Бриджит_Фрикандо• вчера в 17:49
Яким турком?
Може б посиділа коли не коли.
Але я і зі своїм онуками не збираюся сидіти
Скользкая• вчера в 17:50
Если все нормально, то не делала бы разницы. Зачем? Дети не виноваты.
Горня капучіно• вчера в 17:50
Не дала б на такій одружитись.
Нема чого чужих виплодків утримувати.
НЛОша• вчера в 17:50
Я бы не считала этого ребенка своим внуком, но моя помощь зависила бы от отношений с сыном и его женой. Если они хорошие, то да, я бы помогала.
Бідося• вчера в 17:51
Ответ дляСоображалочка
може обірізання провести треба
та просто всі серії Величного століття з ним разом передивитись
Ванна Тазиковна• вчера в 17:51
Сын может женится на ком угодно, хоть троих детей взять. Я бы относилась с уважением и доброжелательно и к ней, и к детям. На этом все, это не моя кровь, зачем мне тратить на них время и деньги.
Соображалочка• вчера в 17:51
Ответ дляБідося
не ну це можна ,якщо буде сидіти тихо
ТебеОноНадось• вчера в 17:53
Ні. Я не зможу чужу дитину вважати своєю. Мені просто на неї буде байдуже. Якщо син попросить допомогти, то допоможу як чужа людина. Любити мене ніхто не зможе примусити. На постійній основі, ні. В невістки є її батьки? Чому вони свого улюбленого онука не няньчать, а всі намагаються перевісити обов´язки на ліву бабусю?
Даю справку• вчера в 17:54
Турка бы не осилила. а в остальном- почему нет. Отлично лажу с детьми.
Единственное- в меру моих возможностей. Я весьма активна. Работаю. Из- за внука работу бросать бы не стала.
А в остальном- всегда рада.