Метелики на душі• 2 часа назад
Мясной рулетик с макарошками
Девочки, если бы вас чем-то подобным удивили в гостях? Или может вы бы сами подобное приготовили на застолье
Пишущаяся• 1 час назад
Дівчата, можу порадити різотто з білими грибами і шампіньонами. Смачна і не складна в приготуванні страва. Звичайно рис добре арборіо, але з комоліно, що в атб, теж не погана консистенція. Була я на майстер класі по італ.кухні. Потім готувала вдома не один раз. Чомусь чоловіки просять добавки, помічено таке
МЕСТО_Встречи• 1 час назад
Вот такие макароны с фаршем ела, мне понравилось. То что на фото выглядит странно
Люблю джаз• 1 час назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Блинчики не пугают.)) Вот соты пчелиные - да. Ну и у меня скорее отвращение, я не ору, не убегаю, просто гадко.
Хмм... Интересно, по идее, этому есть объяснение? Причины какие-то? Подоплека.. От чего-то это все же вызывает негативные впечатления..
Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляАБВГДэшница
Всё. Всё херня. Неужели не видно разницу, между шедевром автора и этими скдными блюдами?!
Простите, я Вас не понимаю, что и кого именно Вы поливаете д*рьмом.
Силиконочка• 1 час назад
Ответ дляПишущаяся
Не скажу.
На украинском можно издать книгу и написать любую ерунду о венгерской кухне, итальянской или любой другой, но это не значит, что это правда. Тем более, «кухня» очень быстро меняется у любого народа. То что ели ещё наши родители в молодости, мы уже категорически не хотим.
Пишущаяся• 1 час назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я теж не розумію канелонні, треба знайому просити хай розкаже лайфхаки як Їх правильно готувати, щоб смачно.
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
Вот что-то из этого приготовьте лучше.
салат с макаронами из того же списка, что и блюда автора
Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы пробовали?
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
Вы пробовали?
нет и не хочу тот, что с огурцом и майонезом, если правильно все вижу
Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В ресторане достойном отведайте - после этого дома будете воспроизводить.
Кіна не буде• 1 час назад
Ответ дляМона Лиза
Ужас трипофоба
Зашла написать этот комментарий, а вы уже🤌🏻🤌🏻🤌🏻
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
Блюдо автора, воспроизведенное достойным поваром тоже может быть неплохим, мы же о домашней готовке говорим.
Луноходик_Ик• 1 час назад
Ответ дляЛюблю джаз
Даже не знаю. Сама узнала это название лет 10 назад на каком-то форуме, погуглила и чуть концы там не отдала от картинок. У многих людей такое есть, кто-то не выносит некоторые звуки, скрип по стеклу или шуршание нейлона, как мой муж, не может носить нейлоновые куртки. У моей сестры арахнофобия, помню, как сняли с ней домик у моря, а там весь потолок в паучках. Так она убежала из дома, а я половину ночи сметала бедолаг с потолка в совок и выкидывала на улицу. И спали потом со светом, а утром уехали. Каждый по-своему с ума сходит.
Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет, не может. Блюдо Автора - это априори фиаско, никакой ресторан достойный такую лабуду не подает.
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
При чем ресторан вообще и что он подает, повар и дома может готовить, а между мной и тем же Эктором например, разница огромна, он может приготовить это блюдо вполне нормально.
Люблю джаз• 1 час назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я тут как-то выкладывала фото, там на Пасху я заготовки раскрасила, курочки в точечках, кому-то тоже от них поплохело) Но то точечки, а не дырочки..
Області пітьми• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нашли ’достойный’ пример - Эктора. Само по себе блюдо - это ниже всякого достоинства мало-мальски уважающего себя кулинара/шеф-повара/хозяйки, не говоря уже о поварах. Найдите мне рулет мясной фаршированный макаронами хоть в одном Мишленовском ресторане, либо в книге рецептов блюд любого адекватного и признанного повара. Не найдете.
Мальчун-задирун• 1 час назад
Если гости трипофобы и ненавистны хозяйке, то это лучшее блюдо для подачи
БеллаДонна• 1 час назад
Ответ дляЗубожиння
Скажите спасибо что макароны не начинили ни чем
Да их не мешало бы чем то пропитать, а то черти что, и на вид пугающе 😁
БеллаДонна• 1 час назад
Ответ дляМона Лиза
Ужас трипофоба
Я оказывается трипофоб, с детства ужас испытываю😳
БеллаДонна• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
Вы напрочь лишены чувства юмора🤣