Малинка• 22 марта 2014
почему???
В двух словах-у меня есть подруга,двое детей(девочки),муж,как бы помягче сказать -себялюбец и пивной алкоголик и лентяй(вечно отчего то уставший)живут на съемной квартире.И вот хоть убейте не пойму зачем она с ним живет!???????????? в сексе в последнее время не алё,денег практически никогда нет(но это для семьи,а для себя любимого на пиво и сигареты регулярно хватает)с детьми отношения не очень(со старшей школьницей-постоянный конфликт,ну с меньшей иногда сюси-пуси)гулять с ними не ходит,а если иногда со старшей пойдет-то он с дружбанами и пивом под подъездом,а она сама себе,но типа с папой гуляет...спрашиваю-зачем так жить,ответ-так многие живут. Жалко мне её,она в принципе очень экономная и без этого орангутанга прожить может,скромно,но может,но всё время ждет чего то хорошего и что он что то поймет и изменится,она и вторую родила потому что он ооооочень просил,а она подумала раз так хочет,то изменится,а воз и ныне там,даже хуже стало....Вот может кто то объяснит-почему так женщины так не любят себя и своих детей,что позволяют мужчинам вытирать об себя и семью ноги!???
Бандитка Сью• 22 марта 2014
моя подруга живет почти как ваша и думает что это хорошо и так должно быть. меня такое не устроило бы.
Аноним_548• 22 марта 2014
наверное,мазохистки! а по теме-у нас считается,что муж должен быть! Любой-пусть пьет,бьет,гуляет,не содержит-но пусть будет!не воспитывают в наших женщинах любовь и уважение к себе. А когда этого нет,то и муж уважать не будет,а ведет себя с нами так,как мы позволяем.
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2014
Мужики не меняются. Это раз. Мужиков мало. Это два. Нормальных настоящих мужиков еще меньше. Это три. Хочется семью, детей. И эта извечная вселенская женская надежда, что скоро все изменится в лучшую сторону. Как-то так. Может я и не права.
Аноним_774
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_591
А то что в сексе не але Вы откуда знаете или пробовали?
ой,не надо утрировать,если вы пропустили,то мы подруги и о многом говорим и о сексе в том числе.
Аноним_591• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_774
Может у Вас конечно так принято, но я со своей лучшей подругой в интимную жизнь друг дружки не лезем и не обсуждаем.
Аноним_774
• 22 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
почему??? вас так волнует чужая семья и постель??
смешно что некоторые во всём тексте узрели в основном постель.....как говорится у кого что болит...отвечаю -меня их постель не волнует,просто это один из факторов семейной жизни,причем как правило не маловажный,а семья их да,волнует,потому что там растут две замечательные девченки которые видят модель семьи и подруга моя несчастна,но твердит что все так живут...вот и хочу понять почему так живут многие?
Аноним_774
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_591
да мы собственно и не лезем,но иногда за рюмкой чая откровенничаем,не часто конечно,но бывает))))
Я Вас не боюсь• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_774
вам конечно смешно, а вот мне грустно, что вашей подруге не повезло, не только с мужем, но и с подругой, которая ее личную жизнь за спиной обсуждает здесь.
Аноним_774
• 22 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я хочу понять,почему ТАК живут многие и живут ли!?!?!
Аноним_774
• 22 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ППКС...но всё таки если не меняется ничего -может стоит что то изменить самой!?
Я Вас не боюсь• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_774
да зачем вам это??
Чужая душа-потемки, как бы банально это не звучало..
мало ли что у ее на душе, может это она вам так просто говорит, оправдывает себя, а на самом деле думает и ищет в себе силы, начать все менять...Каждый сам кузнец своего несчастья. и со стороны не всегда можно понять для чего человек это делает, вот она может дойдет до точки кипения и начнет менять что-то...
Ваша задача не понять ее, а просто поддерживать...
Мужик-Соведчик• 22 марта 2014
давайте я попробую со своей колокольни прокомментить эту уже, реально, обыденную ситуацию.
1. мужики помельчали очень сильно. причем за последние 15 лет очень явно.
2. мужики продолжают мельчать и тенденция не меняется в лучшую сторону
почему п.п. 1 и 2 имеют место быть?
- сразу не буду рассматривать объективные причины, на которые не может влиять общество
- перейду к субъективным проблемам общества:
1. за послелние 25 лет девушки тоже стали мельчать
стали развратнее, доступнее, аморальнее и т.п.
пропало такое понятие как ’завоевать девушку’ - зачем? если эта не даёт - даст ее подруга!
2. есть проблема затяжных гражданских браков, когда пары сосуществуют по 5 и более лет, но не женяться (по разным надуманным причинам)
3. боязнь женщин остаться одной с детьми
(причем изначально дети зачинаются не из любви к деткам, а как инструмент удержания мужика)
имхо где-то так...
хотя может я не все аспекты захватил...
почему п.п. 1 и 2 имеют место быть?
имхо где-то так...
хотя может я не все аспекты захватил...
Море Счастья• 22 марта 2014
автор,у меня тоже подруга,знакомы уже 13л,все эти годы я тоже поражалась ей-зачем такая сем.жизнь?
У них вообще клиника-спят втроем-он,она и 16-ти летняя дочь,подруга иногда посматривает,где у него руки...обнимает только дочь,к ней не прикасается.Уже много лет не спит с ней,иногда просит оральный-она делает,денег не дает,она как-то на свои 1250 выкручивается.а пожрать он просит,короче-живут как брат с сестрой,давноее не любит.говорит открыто,было много любовниц.Она завела любовника-друг мужа,вечно из-зи этого проблемы-то напилась с ним,то под утро пришла (редко),в общем жан.тело и душа требует свое.Очень мне жаль ее,у нее и мама с приветом((
Говорю-уходи,пока 35,ищи,она симпатичная,есть лишний вес,но типа-люблю.с мамой будет еще хуже и т.д.
А он ее ни во что не ставит.наглый,живут в плохих условиях+еще его брат -алкаш...
Аноним_723• 22 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
почему п.п. 1 и 2 имеют место быть?
имхо где-то так...
хотя может я не все аспекты захватил...
почему п.п. 1 и 2 имеют место быть?
имхо где-то так...
хотя может я не все аспекты захватил...
Очень даже хорошо, с Вашей колокольни видно.
От себя хочу добавить, что многие женщины позволяют своим сожителям (или законным мужьям) так себя вести, терпят неуважение, ругань и оскорбления при детях а многие еще и побои.
Где Ваши глаза раньше были (до того как детей нарожали)? Или Вы не знали, что думают головой, а не другими местами.
Особенно мне нравится выражение ’гражданский брак’, какой это брак, о чем Вы?
Научитесь называть вещи своими именами,Вы же взрослые тетки.
Вы просто живете в одной квартире с мужиком (или ему подобным существом, что даже чаще), готовите, стираете и занимаетесь с ним сексом. Все. Точка.
Хорошо Вам или плохо, это другой вопрос, но он брака никак не касается.
Ваша подруга дура. Но дура-мазохистка, ей ведь все это нравится.Так зачем Вам вмешиваться, или Вы не знаете, что станете врагом в два счета.
Аноним_774
• 22 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
почему п.п. 1 и 2 имеют место быть?
имхо где-то так...
хотя может я не все аспекты захватил...
почему п.п. 1 и 2 имеют место быть?
имхо где-то так...
хотя может я не все аспекты захватил...
спс за комментарий.Первые два пункта сразу отмету,не её случай,а вот с 3-тьим согласна,женщины зачастую почему то думают что рождение детей(особенно вторых,третих и т.д) как то перевоспитают и изменят мужчину... у самой за плечами два брака и двое детей и ни разу не пыталась манипулировать детьми,не видела смысла...
Аноним_774
• 22 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
о боже...это уже клиника какая то...сори...
Аноним_774
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_723
за эти слова аплодирую стоя!!!!!
Аноним_723• 23 марта 2014
Аха-ха, а мне еще очень нравится, что мужика можно детьми удержать.
Отвадить - это да, а вот удержать - однозначно, нет.
все вертиться,вокруг ребенка, о сожителе вообще долгое время женщина не вспоминает.
Ах как ему обидно...