СпайдерВумен• 22 марта 2014
покупают ли и продают сейчас квартиры? планировали летом расширяться, а теперь.
Аноним_848• 22 марта 2014
тоже хотели проать но тут вопрос по снятию не понятный,есть же ограничения а продав деньги уходят на счет и как потом купить частями снимать или.....,вообщем непонятно ничего
СпайдерВумен
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_848
деньги в руки только.
фан L.O.S.T.• 22 марта 2014
Киев, 12 марта продали и тут же купили бОльшую, деньги по факту налом, но как-то там нотариус с банком вопрос решили по открытию-закрытию счетов