Пенек Возмездия• 25 февраля в 12:32

У кого ребенок скрипел зубами ночью

что оказалось причиной и что делали?
Кнопкотиць• 25 февраля в 12:34
У друзей дочка взрослая до сих пор скрипит, семья медиков, все обследованы всегда были. Мы когда вместе уехали с войной то первое время жили в одной комнате, вот и услышала, мне было слышно и я просыпалась, другие спали
Фісташкова кава• 25 февраля в 12:42
це бруксизм часто нервове. Допомагають капи на ніч і до психолога
Янка-угомонись• 25 февраля в 12:46
Мой скрипел. Нервная система, в ту сторону копайте
Возила к психотерапевту
Света С Приветом• 25 февраля в 12:54
Муж скрипить. Це нервовий тік такий.
Вишневий цвіт• 25 февраля в 13:00
Магний. После него скрипение прекратилось.
Улучшения не только в этом направлении были
Перша на селі• 25 февраля в 13:13
Я скриплю . Идите к стоматологу и делайте капу от бруксизма , иначе зубы постирает
Молчунья• 25 февраля в 13:16
донька скрипіла дуже довго після смерті батька. Заспокійливі не допомагали. Допоміг психолог.
Счастье_же_вот_оно• 25 февраля в 13:19
Муж с детства скрипит зубами ночью. Сын старший годам к 16 перестал скрипеть. Младший 14 лет, еще скрипит во сне периодически. С зубами и нервной системой у всех все нормально. Уже склоняюсь, что это наследственное.
lilul990• 25 февраля в 13:29
Я скрипіла, це не дуже добре, досі скриплю. Вважаю що це спосіб організма справитись з нервовим перенапруженням. Що цікаво - скриплю тільки вночі, вдень якшо сплю то ні. Значить точно від нервів. Сплю із спеціальною капою. Через скрипіння може бути перенапруження м´язів обличчя і дисфункція внчс. І зуби стираються
как тебе такое илон маск• 25 февраля в 16:04
Еще скрип зубами может означать наличие глистов.