Некомильфо• сегодня в 12:45

Телеграм заблокировал меня, могла быть такая причина? Помогите!

Блок телеграмма за спам
Запрещено отправлять сообщения и участвовать в публичных группах

У меня там буквально 3-4 рабочих старых чата, где я общаюсь время от времени
И я состою в 1 группе, где вещи отдают бесплатно ВПО. Я никогда ничего не просила, только отдавала. Никогда никому не писала в личку первой, только отвечала на запросы.
Но джипити говорит, что на меня были жалобы за спам
Я так понимаю, может быть только вариант, когда на вещь много желающих и кому-то она не досталась, люди назло жалуются на спам?
Потому что недовольные были, например одна женщина прямо написала, что я испортила ей день, она сидит рыдает. Потому что увидела мою вещь, у нее день рождения и она решила, что это будет подарок. А я уже отдала кому-то

Но если это так, нафиг мне вообще такое надо. У меня в телеге рабочие чаты, я не хочу ломать работу из-за вещей , которые бесплатно раздаю!!!
Или джипити врет?
автор Некомильфо • сегодня в 13:20
Ответ дляСтриптизерка
хотя, если чисто поржать
А, это видела. Такие упоротые тоже есть, но их сразу блокируют.
Вообще у меня всегда все забирали, что отправляла.
Или самовывозом приезжали.
Недовольство это кто хотел, но уже отдали другому
автор Некомильфо • сегодня в 13:36
Ответ дляСтриптизерка
хотя, если чисто поржать
Это вы не видели ФБ. Все эти деньги на хлибчик дитачкам, на кавусю с обязательным фотоотчетом. Феички, чемно попрошу, а потом прокльоны
Тут еще норм