Великий сатирик• вчера в 15:15

И где тут профессионализм?

Неужели люди думают что это красиво!
Гірчинка• вчера в 15:48
Ответ дляВеликий сатирик
Вам не интересно мнение мужчин, мне интересно. И это был не один коллега.
Нет, не интересно. Мне безразлично мнение окружающих, кроме моих ближайших родственников. Но в некоторых моментах мне и их мнение безразлично
автор Великий сатирик • вчера в 15:50
Ответ дляГірчинка
То, что вы их не встречали, не значит, что они не существуют. Правда же?
Я общаюсь с большим количеством людей, поверьте, есть с кем сравнить))) И начальство и подчиненные и просто приходящие на работу и уходящие сразу. И мужчины и девушки, через меня столько людей прошло и можно сделать выводы, у кого деньги, они та кне выглядят. У кого айфон и ездит на тралике, у того и такие губы и внешность в основном. Показушность.
Смурфетта• вчера в 15:50
Ответ дляКашка-маняшка
не зустрічала таких. Хіба розумна людина введе собі в обличчя хз яку субстанцію, яка не виводиться, мігрує і невідомо як приявить сее в подальшому?
Эта субстанция рассасывается максимум через год
Гірчинка• вчера в 15:50
Ответ дляВеликий сатирик
У меня айфон и я еду на метро, у меня даже авто есть, представляете. Но еду на ОТ, потому что быстрее. Ваши клише очень забавные, но слишком банальные
автор Великий сатирик • вчера в 15:50
Ответ дляСмурфетта
Она сама не рассасывается, нужно у косметолога вводить раствор и она само растворяется.
Смурфетта• вчера в 15:51
Ответ дляГірчинка
Стоит на рецепшене наверно
автор Великий сатирик • вчера в 15:51
Ответ дляГірчинка
Тема про вас сейчас?
tereska• вчера в 15:51
Чи не конʼюктивіт вже почався у цієї модельки?((
Смурфетта• вчера в 15:52
Ответ дляВеликий сатирик
Те вы ещё и не в теме ,но рассуждаете)
Раствор нужен если вы передумали через две недели
Кашка-маняшка• вчера в 15:53
Ответ дляСмурфетта
подивіться мрт обличчя з філером, для загального розвитку. Про мене, нехай колять собі хто що хоче. Розумна жінка не ходитиме з постійно відкритим ротом (як на фото) та запаленими рожевими очима від тих наліплених вій
автор Великий сатирик • вчера в 15:52
Ответ дляСмурфетта
Стоит на рецепшене наверно
Как вы угадали Вы так понимаю других профессий не знаете где большой коллектив и поток людей
автор Великий сатирик • вчера в 15:52
Ответ дляСмурфетта
Те вы ещё и не в теме ,но рассуждаете)
Конечно, само рассасывается, именно
Гірчинка• вчера в 15:53
Ответ дляВеликий сатирик
Тема про вас сейчас?
Так вы написали, что видали много людей- с губами, айфонами, ресницами, научились определять кто нищеброд, кто умственно отсталый, кто интеллектуал
Смурфетта• вчера в 15:53
Ответ дляВеликий сатирик
Кассир,менеджер среднего звена,продавец в Заре аж?)
Смурфетта• вчера в 15:53
Ответ дляВеликий сатирик
Конечно, само рассасывается, именно
Именно,иначе б людям не надо было докалывать
автор Великий сатирик • вчера в 15:55
Ответ дляГірчинка
А вы решили мне доказать что вы не нищеброт, без губ и на машине?
автор Великий сатирик • вчера в 15:55
Ответ дляСмурфетта
Ещё думайте, там где начальство в одной комнате может быть
Гірчинка• вчера в 15:55
Ответ дляСмурфетта
Не пытайтесь) здесь агрессивно настроены против любого фейстюнинга и вообще апгрейда внешности. Даже просто элементарно допустить, что кому-то это нравится -не, сразу ярлыки навешивают: эскорт, нищеброд, недалекая
автор Великий сатирик • вчера в 15:56
Ответ дляСмурфетта
Изучите тему и не позорьтесь ради бога.
Викасикрет• вчера в 15:56
Вот это мукла, люди реально так по улицам ходят!
Гірчинка• вчера в 15:56
Ответ дляВеликий сатирик
Вас задело про машину? Это единственное, что вы почерпнули из моих ответов?
Смурфетта• вчера в 15:56
Ответ дляВеликий сатирик
Ещё печальнее,мелкая фирмочка
Или сейчас скажете у вас оупенспейс,вы разработчик и понесли главному тему с советчицы показывать
автор Великий сатирик • вчера в 15:57
Ответ дляГірчинка
Конечно же это вас задело, что вы решили мне доказать что вы с айфоном ездите на общ. транспорте но обязательно добавили факт что у вас есть машина и айфон Как смешно
Гірчинка• вчера в 15:57
Ответ дляВеликий сатирик
Рада, что смогла вас повеселить
автор Великий сатирик • вчера в 15:57
Ответ дляСмурфетта
Ещё печальнее,мелкая фирмочка
ВЫ такая умная
Гірчинка• вчера в 15:58
Ответ дляВеликий сатирик
ВЫ такая умная
Вы отгавкаетесь от последней собаки базарной даже
автор Великий сатирик • вчера в 15:58
Ответ дляГірчинка
Рада, что смогла вас повеселить
Спасибо
автор Великий сатирик • вчера в 15:58
Ответ дляГірчинка
Обожаю вас
Смурфетта• вчера в 15:58
Ответ дляГірчинка
У них это все ограничивается информацией из инсты ,а не реальной жизни.Особенно смешно мнение мужчин они спрашивают 🤣🤣
Мой против уколов и нравится ему моя красота🥰но знать не знает о ботоксе и мезо
Анютины ласки• вчера в 15:58
Ответ дляtereska
Ну чего сразу коньюктивит? Может она плакала, когда себя увидела