Великий сатирик• вчера в 15:15
И где тут профессионализм?
Неужели люди думают что это красиво!
Смурфетта• вчера в 16:51
Ответ дляПушкининиана
Ну почему ,сельским мужикам ,которым только присунуть - очень даже)
Безос , Трамп и Макрон всплакнули
Маю декілька думок• вчера в 18:22
Ответ дляСмурфетта
Мужчинам это нравится
Как не странно да. Я наблюдаю регулярно сейчас 3 такие вот девицы. И там ухажеры, что меня удивляет, даже приличные.
Кіма кепка• вчера в 22:28
Ответ дляГороховаЯ
Почему она выглядит как будто неживая?
Так задумано, что бы професіоналізм было видно
Меряю линейкой• вчера в 22:52
Розкажу історію.Я спускаюсь в тц ескалатором і по діагоналі йде молода дівчина з мамою і в тієї дівчини пухлина на лиці.Мені її шкода,поки їхала подумки жаліла її, посилала в космос сигнал для її виздоровлення)) а коли з´їхала і побачила її поруч з боку то зрозуміла що вона не хвора фізично, то пластика і вона щось там собі зробила з комками Біша
це дуже моторошна картина насправді.
Великий сатирик
• вчера в 22:52
Ответ дляМеряю линейкой
це дуже моторошна картина насправді.
Капец)))
Меряю линейкой• вчера в 22:54
Ответ дляВеликий сатирик
Капец)))
Я вам скажу що якби я йшла собі вся така в своїх думках і переді мною з´явилась така красуня то я би злякалась