ЭтаваНиМожетБыть• 25 февраля в 15:48

Вы готовы быть на втором месте у мужчины с детьми? Ваши ж дети на 1м

так что если мужчину встречаете с детьми то должны принять что его дети самое важное. и на 1м месте а потом вы.
Трохи злякана• 25 февраля в 16:21
Да . Это нормально. У меня мои дети на первом месте. К него его дочка. Живём в мире и согласии.
Тихомандражная• 25 февраля в 16:24
Нє, ну шо ви таке питаєте? Невдобне
То ж,коли жінка з дитиною, то їх обох має чоловік любити і забезпечувати.
А коли чоловік з дитиною, то
’ в дитини є мати’.
На святе посягнули
Меня не звали• 25 февраля в 16:27
Где вы такое видели? Мужчинам пофиг на детей
Кому там слова не давали• 25 февраля в 16:32
В світі безліч чоловіків без дітей або з дорослими дітьми. Ваш варіант не єдиний.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 25 февраля в 16:32
Ответ дляТрохи злякана
Я лично себя не представляю на втором месте.
Трохи злякана• 25 февраля в 16:37
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А мне нужно чтоб муж мной не дышал, чтоб у меня было время на себя. Мне подходит.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 25 февраля в 16:44
Ответ дляТрохи злякана
причем тут дышал. Если что, ваши желания будут всегда на втором месте, тк дети на первом.
Веселуха Муха• 25 февраля в 16:46
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Что именно вы имеете ввиду,деньги,время?
So_so• 25 февраля в 16:46
Интересы детей (их безопасность, психическое здоровье) всегда должны быть на первом месте у родителей.
Я бы и не хотела мужчину, который ради отношений со мной плохо относился к своим детям.
Трохи злякана• 25 февраля в 16:52
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня из желаний - быть официально замужем и чтоб меня как можно меньше трогали так что мне всё подходит.
Корсет_на_шурупах• 25 февраля в 16:53
Не смешите. У большинства украинских мужчин на первом местие всегда он сам. А после развода масса мужчин забывают о своих детях и платят либо копейки , либо вообще ничего.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 25 февраля в 17:32
Ответ дляТрохи злякана
вы либо сама себе врете либо психически не совсем здоровая
автор ЭтаваНиМожетБыть • 25 февраля в 17:33
Ответ дляВеселуха Муха
все. Вы хотите в кино, а он ребенка на площадку. Вы болеете, но его детям надо купить игрушку. И прочее.
Веселуха Муха• 25 февраля в 17:37
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Где связь болезни и заказа игрушки?)
Мы планируем,когда кино,а когда чьи дети,как и в семье где оба родителя биологические?
Трохи злякана• 25 февраля в 18:19
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет, я здоровая. Просто у меня другой интерес в этом браке)) Поэтому мне всё подходит.
Веселуха Муха• 25 февраля в 18:33
Ответ дляТрохи злякана
Документы?
автор ЭтаваНиМожетБыть • 25 февраля в 23:12
Ответ дляВеселуха Муха
Документы?
Друг бобер• 25 февраля в 23:18
Ні, я маю бути на першому місці