Бадабум• вчера в 16:32
Какие эмоции у вас вызывает эта девушка?
Все і одразу• вчера в 16:54
Ответ дляУсміхайлик
Почему дурочка?
Просто молодая не умеет ухаживать ещё за собой, да и в финансах видимо ограничена пока
Взгляд недалекий, но это мое личное мнение
Усміхайлик• вчера в 16:55
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну если не дорого то почему все это в таком состоянии у нее?))))
И это все не одноразовые процедуры а постоянно надо уход делать так что)))
По молодости многие не знают как ухаживать за собой и что даже бюджетно это вполне возможно
Усміхайлик• вчера в 16:56
Ответ дляВсе і одразу
Во взгляде просто нет хитрости и прожжености, потому-что молодая ещё и наивная
СпайдерВумен• вчера в 16:56
Мілашка. Я навіть можу назвати нік порадниці що прогнала свою фото через ШІ. Мінус 30 років від реального віку. Якщо ви були схожі на цю дівчинку в дитинстві то це дуже мило.
СпайдерВумен• вчера в 17:12
Ответ дляУсміхайлик
Почему дурочка?
Усміхайлик• вчера в 17:14
Ответ дляСпайдерВумен
При чем тут автор? Автор скорее всего и принесла чуждое фото, чтоб девушку загадили.
Усміхайлик• вчера в 17:16
Ответ дляСпайдерВумен
Вон уже новую тему склепала, с фото этой девушки, за чужие фото обычно бан дают
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3820176
СпайдерВумен• вчера в 17:20
Ответ дляУсміхайлик
Дівчиной авторка була років 30 назад.І я впевнена що це її фото. Впевнена на 100%. Очі видали.
Показушница• вчера в 19:05
Нормальні емоції. А до автора поста - негативні! Якщо на фото ви, то зрозуміло що проста цікавість ’ що скажуть люди?’)))