Радость моя• 22 марта 2014

Дисней с оплатой в долларах

Девочки - посредники! Кто выкупает Дисней (и вообще американские магазины) с возможностью оплаты на долларовую карту?
anezka-79• 22 марта 2014
так сейчас запрет перевода валюты на чужие карты

автор Радость моя • 22 марта 2014
Ответ дляanezka-79
спасибо! не знала(( очень жаль((
Таня• 22 марта 2014
Ответ дляanezka-79
доллары на долларовую карту перевести можно, на гривневую нельзя
oksana12112009• 22 марта 2014
если у Вас долларовая карта, то можно оплачивать на чужую долларовую карту
автор Радость моя • 23 марта 2014
Ответ дляТаня
вот-вот, ищу посредника с долларовой картой)) спасибо за ответы, девочки)