KROX@• 25 февраля в 19:19
Обрезание, за сколько ваши сыновья привыкли?
Сегодня нам сказали делать обрезание, сын конечно в шоке.
Сколько времени происходит заживление, и за сколько можно привыкнуть к изменениям?
KROX@
• 26 февраля в 07:39
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Чоловік сам пояснив чому так, каже без през все норм а з ним прям не відчуває так як потрібно, відповідно треба більше часу.Він обрізаний.Після того я цікавилася цією темою.Якщо чоловік швидкостріл то йому навпаки можуть рекомендувати зробити обрізання
У сестры муж обрезан - сестра не жаловалась.
Когда я была второй раз беременна, муж говорит что может сделать обрезание если я захочу.