Безпринципова• 2 часа назад

Что бы вы подумали о мужчине, который 10 лет брака не носит кольцо?

Недавно моя знакомая, узнав, что мы с моим мужем в браке, очень удивилась: мол, они коллеги, но она думала, что он холостяк или разведенный: работает постоянно, на выходные приезжает по не особо важных делах на работу, стреляет глазками девочкам, не берет обеды, завтракает покупными продуктами, одежда иногда мятая, а кольца нет и никогда не видела, упоминает только о детях, домой не спешит, о том, что женат говорит только в случае крайней необходимости, и с раздражением.

Мне почему-то стало неприятно.
А ведь если подумать, то правду она говорит.
Он никогда кольца не носил.
Что бы вы подумали о взаимоотношениях в семье с такими исходниками?
Лама_мама• 2 часа назад
Тема ржака
автор Безпринципова • 2 часа назад
Ответ дляПешитеБесАшипок
Меня бы больше не отсудствие кольцо смущало, а такое отношение мужчины к семье. У меня например муж тоже кольцо не носит, но сотрудникам в разговоре сказал что есть жена и дети, созваниемся мы только по делам, но несколько раз при разговоре меня так хвалил что сотрудникам аж стало интересно что это за жена такая. Поэтому вы не о кольце должны думать.
Вот. А мы с ним вообще не созваниваемся
Мрію про космос• 2 часа назад
А стреляет глазками и остальное это норм?
У нас кольцо не ношу я. Нет его.
ПешитеБесАшипок• 2 часа назад
Ответ дляfrom Ukraine
Это вам его сотрудники сказали , что он вас хвалил?
Да, у них был корпоратив этой зимой и сотрудникам разрешили взять своих жен, мужей, так мне 2 разных сотрудника так и сказали, что очень их распирало любопытство познакомится так много раз муж очень высоко обо мне отзывался. Бывает.
Лама_мама• 2 часа назад
Ответ дляБезпринципова
Вот. А мы с ним вообще не созваниваемся
А то, что глазки строит вас не смутило?
И чего он мятый ходит?
ПешитеБесАшипок• 2 часа назад
Ответ дляЛама_мама
У вас пропали запятые?
Знаю, но редактировать уже время ушло
Пасти Ла• 2 часа назад
Ничего бы не думала, мы в браке 23 года , муж никогда не носил обручальное кольцо , оно ему мешает.
Заместитель Анонима• 2 часа назад
У нас вообще нет колец, совок какой-то)
Лама_мама• 2 часа назад
Ответ дляБезпринципова
Вот. А мы с ним вообще не созваниваемся
А муж реально мятый?
Может та Раис Захаровна на него глаз положила?
Дверной_Проем• 2 часа назад
Что не в кольце дело...
Лама_мама• 2 часа назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
У нас вообще нет колец, совок какой-то)
Боже,при чем тут совок?
ПешитеБесАшипок• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
У нас вообще нет колец, совок какой-то)
А не в совке колец нет? Не только обручальные, но еще и помолвку дарят. И на головщину свадьбы
Заместитель Анонима• 2 часа назад
Ответ дляЛама_мама
Боже,при чем тут совок?
Совок и есть все эти обручалки, особенно на мужчинах
Неправдиша• 2 часа назад
кольцо - фигня!
тут вкусно что около))
ПешитеБесАшипок• 2 часа назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну если мужчина не может себе позволить купить обручальные кольца, то успокаивает женщину про совок
Лама_мама• 2 часа назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
такое толстое,красное и массивное?
Золотые обручалки носят во почти во всем мире, кроме тех стран,где их из листьев пальмы делают. И то, там бусы и зубы всякие носят )
Слоник-тоник• 1 час назад
Мы оба не носим, не налазит, при чем носили совсем не долго.
Мовчу, але хочу• 1 час назад
Автор, ну вы совершенно не стараетесь.
Ваша знакомая работает с вашем мужем и не знала, что он ваш муж? Wtf?
Подмигашка• 1 час назад
Ничего. Ни я, ни муж не носим обручальные кольца. Типа оно когда то кому то мешало глазками стрелять.
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Тобто все інше вас мало бентежить? Серед всіх перелічених характеристик звернули увагу лише на відсутність каблучки?
Отож.
Не носіння каблучки норм, а от інше...
Пиши-пропало• 51 минуту назад
Ответ дляБезпринципова
Та я то ничего не понимаю.
У вас спрашиваю.
Думала, что у нас все ок.
А после слов знакомой (познакомились на фитнесе, кстати) и правда призадумалась.
Не звертайте уваги. То з її погляду так.
Подумайте чи правда що м´ятий одяг, що їздить на вихідних на роботу, що їсть їжу з магазину при можливості брати з дому.
Зрозумієте наскільки правда.

Мій теж не носить, бо вже губив в басейні, ледь знаходив на дні. А на тренажерах заважає
Я б теж не носила, заважає, але не знімається.