ПочтальЁнша• 25 февраля в 23:03

Як Ви думаєте, що керує брехливими людьми?

Це корені з дитинства, коли брешуть щоб уникнути покарання? Чи вроджена якість?
Из Виа-гры• 25 февраля в 23:24
Ответ дляДомовенок Кузя
она не нарцисс - она писала что у нее пограничное расстройство личности
Все возможно.)
Prervana• 25 февраля в 23:37
Был в юности знакомый, который жил придуманной жизнью. Рассказывал про хорошую работу, про учебу, про всякие житейские приколы. Моя подруга с ним тогда начала встречаться и как-то у нее пазл не сходился порой. Мы начали играть в детективов и когда раскопали глубину его брехни - знатно офигели. Он умело заметал следы - утром реально вставал и шел типа на работу, доходил до вымышленного офиса, разворачивался и шел тыняться, потом типа возвращался домой весь уставший заработавшийся. С учебой то же самое - якобы готовился к сессиям, сдавал их, ага... Врал даже родной матери, а сам втихаря сидел на шее у родного отца, с которым мать не общалась после развода. Когда уже к стенке приперли, мол, Женя, что за мансы, - юлил как угорь. И все равно не признался что врал от первого до последнего слова.
Что за дичь - я до сих пор так и не поняла. Зачем это всё было