НЛОша• вчера в 09:44
Вы бы встречались с 30 летним мужчиной, который был бы девственником
И у которого не было отношений?
Раздражевская• вчера в 15:35
Ответ дляБабка_в_кедах
Лучше, когда с 15 лет прыгает по бабам?
Зачем крайности ? Нормально , если у парня хотя бы с 18 была девушка и хоть одни отношения. Потому что , в 30 девственник - это не звоночек , а колокол. Значит либо у парня либидо на нуле , либо он хронический дрочер , либо там огромные тараканы и девушкам он в принципе не нравился.
Карапулька• вчера в 16:15
Ответ дляПацан к успеху шел
А недевственник это противно, он уже кому то совал, лизал. Ну фу же 🤢
Лечитесь