Пушап Мі мі• вчера в 10:34

А у вас тоже есть чувство усталости от жизни?

Вишня на торті• вчера в 10:35
Ні, навпаки хочеться починати щось нове
Не будь КакСвета• вчера в 10:35
Є, особливо під час пмс.
Тишком_нишком• вчера в 10:35
Сегодня ночью бомбили, шахеды на домом летали, а я все равно люблю жизнь
Светка-пипетка• вчера в 10:36
Только когда обостряются проблемы со здоровьем, в остальное время я ’горю’ жизнью.
Намазюкана нішою• вчера в 10:39
Нет конечно, усталость от жизни то вам уже лечить голову пора.
Цвіпканя• вчера в 10:41
Так. Просто хочеться, щоб все скінчилось.
Попихтю та й годі• вчера в 10:42
Нет. Люблю каждый свой день. Люблю эту жизнь. Хочу чтобы она длилась как можно дольше.
Володарка мрій• вчера в 10:43
Мене зима задовбала.
AnnaOst• вчера в 10:44
Буває і таке відчуття, але загалом ні. У мене зараз відчуття невизначеності в усіх сферах
Неместная Я• вчера в 10:45
Так, хочеться полежать років 100 відпочити. Але на мені трохи є проблем і мама лежача
автор Пушап Мі мі • вчера в 10:46
Ответ дляНамазюкана нішою
Какая связь с головой?
Намазюкана нішою• вчера в 10:46
Ответ дляПушап Мі мі
Какая связь с головой?
Депрессия, шизофрения и всякие философские метания идут из голові.
Стопясят раз обсуждала• вчера в 10:51
Ответ дляСветка-пипетка
И у меня та же фигня, болячки не дают полностью наслаждаться жизнью), а в перерывах готова горы сворачивать
Грабля• вчера в 10:59
З якого дива?
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 11:14
Да, я скоро сдохну
хутряна володарка• вчера в 14:00
Так. Десь відсотків на 80%... Набридло щодня вирішувати проблеми, терпіти незручності, переживати жах і страх. Ха вікном сморід, під ногами бомжі в підвалі. Нескінченна війна. Хочу перестати існувати якомога скоріше. Бажано до 30 років