Будьте так ласкаві• сегодня в 12:46
Может ли партнер заражать инфекцией? У кого так было…
Уже была в троих гинекологов, делала узи 2 раза… все началось с того что стояла 5 лет спираль вмс медная, был постоянный секс с мужем и больше ни с кем , начались месяц назад боли внизу живота, сделала узи , вроде все хорошо сказали, решила убрать спираль, в мазке были повышены лейкоциты , пропила антибиотик, было все хорошо , после секса неделю назад все началась снова( снова болит низ живота , тянет как и в первый раз, назначили снова антибиотик, сказали что мужу нужно про лечится тоже , будет принимать тоже . У кого-то было такое чтобы партнер перезаражал или искать причину этих тянущих болей в чем-то другом? Уже не знаю что делать
Ковбой Хагис• сегодня в 12:52
всегда лечат обоих, но оно может и не помочь... если у вас мало полезных бактерий, снижен иммунитет, то вы будете постоянно подхватывать инфекции. Бактериям из кишечника не так сложно перелезть в вагину, а они - постоянный источник повышеных лейкоцитов
Домовенок Кузя• сегодня в 13:04
Интересный у вас врач его лечение. Антибиотик без бакпосева да орально . Прямо отсебячина . Просто шедевр. И да муж может быть носителем . Вам нужно нормально сдать обследование . Бакпосев с антибиотикограммой .
Пацаааааааан• сегодня в 13:07
Тянет низ живота….. пропустили самое интересное диагноз….. назначили антибиотик. От чего выписали, а?
Будьте так ласкаві
• 2 часа назад
Ответ дляКовбой Хагис
Это нужно принимать пробиотики или свечи с бактериями?
Будьте так ласкаві
• 2 часа назад
Ответ дляПацаааааааан
Неизвестно( низ живота болит как при месячных.Сдавала только мікроскопію урогенітального мазка . Там только лейкоциты повышены , остальное в норме все
Метровий сантиметр• 2 часа назад
Ответ дляБудьте так ласкаві
Гормоны?
#Пойду_кгадалке• 2 часа назад
Ответ дляБудьте так ласкаві
Меняйте гинеколога и нормально обследуйтесь.