Кидаю курити• 26 февраля в 12:54
Аналоги лекарств используете?
Дерматолог выписала кучу препаратов дорогостоящих, но в аптеке мне предлагают аналоги дешевле с таким же составом… берет сомнения … брать? Вы используете аналоги дешевле?
Тишком_нишком• 26 февраля в 12:58
Коли як
Є де аналог не гірше, в є навпаки.
Нормальний лікар зазвичай говорить
Напишіть препарати - тут дівчата порадять що можна замінити, що ні
Є де аналог не гірше, в є навпаки.
Нормальний лікар зазвичай говорить
Голена блондинка• 26 февраля в 13:12
Ні. Я за оригінальні препарати. Але якщо фінанси співають романси, то беріть аналоги. Тільки віддавайте перевагу нормальним європейським виробникам, а не Індії та нашим вітчизняним. То точно гроші на вітер
Луковая• 26 февраля в 13:24
Найчастіше беру дешевші аналоги, якщо є вибір. Не підводили.
З простого - порівняйте вартість Адвантану та Метизолону. Він у мене вдома постійно є через атопію у дитини. Метизолон прекрасно працює.
Разгуляшка• 26 февраля в 13:30
купую але не власні торгові марки аптек які фармацевтів змушують впарювати.Ну і окрема історія з німесілом ,ніколи не беру аналоги
ЧукИГеки• 26 февраля в 15:49
Ответ дляSo_so
По разному, зависит от препарата.
Вы писали , когда то ,чтобифрен принимали - как долго и не вызвал ли он привыкания ? И можно ли его принимать не постоянно ,а когда не могу уснуть от тревожности ?
Ответ дляЧукИГеки
Привыкание вызывает, в том смысле, что отмена должна быть постепенной, а на счёт приема эпизодически не подскажу, я только курсами пью.
ЧукИГеки• 26 февраля в 15:55
Ответ дляSo_so
А с ним нет такого ,что сначала помогает 1 таблетка ,а позже надо увеличивать дозу ?
ЧукИГеки• 26 февраля в 15:57
Ответ дляSo_so
Нет, у меня такого не бывает, а вот если с 2-3 капсул просто отменить, то очень ощущается разница, свожу к 1 и какое-то время пью по 1 и отменяю.
Вы его при бессоннице пили ??
ЧукИГеки• 26 февраля в 16:01
Ответ дляSo_so
Нет, но он хорошо помогает при проявлениях стресса, нервного напряжения, может, если Вы от этого не спите, то поможет.
Да ,от тревожности. Боюсь на него подсесть и вообще на любые лекарства (((
ЧукИГеки• 26 февраля в 16:04
Ответ дляSo_so
Та ну, что ж теперь болеть и не лечиться
А как часто вы курсом принимаете и сколько дней курс и сколько капсул ,в какие часы ?
ЧукИГеки• 26 февраля в 16:04
Ответ дляSo_so
Скажите ,а овощем после него не стану?
ЧукИГеки• 26 февраля в 16:09
Ответ дляSo_so
Шутите, это нерецептурный препарат, простейший.
Спасибо успокоили. Так переживаю . Не с кем на эту тему поговорить , так нуждаюсь в поддержке .
ЧукИГеки• 26 февраля в 16:18
Ответ дляSo_so
О бифрене вообще можете не переживать, многие его и лекарством не считают.
Спасибо. Сейчас любое теплое слово мне приятно )