Тундиринда• сегодня в 12:54
Привет всем!
Я не в Украине, я в США. Скоро выезжаю в частную клинику на мужское обрезание, сам захотел по желанию, записался на приём, немного волнуюсь, пообещали что ничего не почувствую, заживёт быстро, наркоз местный, а после никаких секса, мастурбации, женщин, девушек, порно, намёков на порно и возбуждающих вещей связаных с женщинами и сексом. кому не лень поддержите и пожелайте удачи а то волнение есть и приятно что наконец то этот день пришел. Спасибо!
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 12:56
Ничего страшного мой муж обрезал, не больно но заживало долго, поэтому запаситесь на неделю трусами которые потом не жалко будет выбросить потому что капельки крови будут неделю а то и чуть больше, секс потом фантастический
Тундиринда
• сегодня в 12:57
Ответ дляДа, я блондинка!
Главное что б больше не отрезали, ты там держись!
Я надеюсь на это!
Тундиринда
• сегодня в 13:03
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Здесь в Штатах полно украинок которые только поддержали меня в обрезании. но вот когда у меня неделями секса нету то возбудить может дама американка просто идущая по улице а терпеть мне больше месяца придётся после обрезания!
Тундиринда
• сегодня в 13:06
Ответ дляАноним НаВсеГда
а удачи пожелать?
пока есть возможность перелистываю инсту Евы Грин
Тундиринда
• сегодня в 13:08
Ответ дляBiped
Мы восхищены вашей смелостью!
Удачи.
благодарю! кто бы вы ни были
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 13:15
Ответ дляТундиринда
Та ну месяц максимум 10 дней и потом кому-то заедете в задницу
Області пітьми• сегодня в 13:21
О, еще один решил День без мозгов отпраздновать. Как символично.
Ну что ж, поздравляем!
Что следующе обрезать будете?
Ну что ж, поздравляем!
Что следующе обрезать будете?