Вишневий цвіт• 26 февраля в 14:41
Так і не знайшла хірурга для видалення міоми в Києві.
Дайте свіжих відгуків будь-ласка. А ще мені нереально страшно робити операцію
Вишневий цвіт
• 26 февраля в 14:53
Ответ дляКвітка Миру
непонятно почему не нашли? хирургов в Киеве нет? или что?
Ну щоб не тільки ціну назвав а хоч говорив зі мною , пояснював, заспокоїв
Чучало яблуні• 26 февраля в 15:10
Ответ дляВишневий цвіт
У кого були?
Марафетчица• 26 февраля в 15:12
Так а кто вам может что-то пообещать операция всегда риск , могут и матку вырезать если будет кровотечение. А он пообещал что все будет ок
Вишневий цвіт
• 26 февраля в 15:16
Ответ дляМарафетчица
Матку й так виріжуть, просто прошу порадити хірурга з яким можна на пряму поговорити, не через третіх осіб
Марафетчица• 26 февраля в 15:18
Ответ дляВишневий цвіт
О чем? Рядовая операция, или у вас еще проблемы есть? Сходите лучше к психологу
annet_sheludchenko• 26 февраля в 15:26
Це нормально боятися робити операцію, всі бояться. Ви головне заспокойтеся а потім шукайте лікаря.
Квітка Миру• 26 февраля в 15:53
Ответ дляВишневий цвіт
у хирургов нет обязательств вас успокаивать, да и вообще у врачей, успокаивать вас могут только родные, и то, по желанию...а миома растет..
Вишневий цвіт
• 26 февраля в 16:05
Ответ дляКвітка Миру
До чого це??
Квітка Миру• 26 февраля в 16:07
Ответ дляВишневий цвіт
До чого це??
это чтобы вы хе...й не занимались и шли оперироваться, раз есть необходимость, так понятнее?
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля в 16:32
Ответ дляКвітка Миру
Вам от хамства легче или здоровья у вас станет больше??