Маю рацію• сегодня в 18:46
Можно ли как то обыграть это пальто ? Может мех пришить к воротнику и манжетика?
И подрезать ,сделать полупальтишко . ?
Прагматик флегма• сегодня в 18:48
Ответ дляДай подивлюся
Можно сделать короче и за счёт этого сделать мягкий длинный пояс
Короче будет некрасиво из-за карманов, они расположены как на длинном пальто, на коротком было бы по-другому
Угги в горошек• сегодня в 18:53
Авторе, із «г» кулю не зліпити. Нічого ви з ним не зробите, залиште як є. Хіба що спробуйте носити з шарфом та розстьобнутим.
Маю рацію
• сегодня в 18:58
Ответ дляОбласті пітьми
Мужское пальто и мех...попробуйте обыграйте
Унисекс ,
Почемучка• сегодня в 19:01
можно просто вынести к мусорным бакам, порадовать бомжиков. Вам это пальто дорого как память или носить совсем нечего?
Маю рацію
• сегодня в 19:01
Ответ дляПочемучка
Состав и качество .
ЛижТолько• сегодня в 19:09
Галябалована• сегодня в 19:12
Ответ дляОбласті пітьми
Нормас. Мужики же шубы носят, почему воротничок не украсить.🤣
Бува і таке• 2 часа назад
ЗАЧЕМ??? Классное добротное тяжелое пальто. А вы хотите ему приделать бабские ’ужасные розочки’. Это вещь четко маскулинная, и этим нужно пользоваться для контраста с женственностью. Грубые броши и жёсткий ремень, если невыносимо без талии.
Та прям багіня• 2 часа назад
Аксессуарами.
Нужны фуражка, широкий кожаный ремень, грубые сапоги и кобура с Маузером.
Свідок Перемоги• 2 часа назад
Я только с военными гамашами рубежа веков это пальто вижу. Сорри)
Свідок Перемоги• 2 часа назад
Ответ дляТа прям багіня
Аксессуарами.
Портупея еще
Бува і таке• 2 часа назад
Джага-джага• 2 часа назад
Хотите обыграть -выбросьте его бесповоротно!!предварительно разрезав на куски!
МЕСТО_Встречи• 2 часа назад
Не треба псувати пальто. Валянки, шапку вуханку хутряну - і готовий трендовий образ
Лапка• 2 часа назад
Ответ дляМаю рацію
И?? Совсем разные .
Одно и то же, и застежка мужская. Пальто ужасно, троль вы или нет.
Лапка• 2 часа назад
Ответ дляДжага-джага
Зачем, можно отдать в приют собакам.
МЕСТО_Встречи• 2 часа назад