Варена цибуля• 26 февраля в 20:20
Кто колол носослезную борозду
Правда ли, что потом могут быть отёки по утрам и эффект тяжёлого взгляда?
Мой_ужин• 26 февраля в 20:22
Правда. Филлеры чаще всего на основе гиалуроноаой кислоты, а она удерживает влагу.
Гарачий Чокалад• 26 февраля в 20:31
Да. Это единственный филлер, который пришлось растворять. Не делайте, даже, если не склонны к отекам они будут.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 февраля в 20:40
Ответ дляГарачий Чокалад
А так хочется 🥹
Гарачий Чокалад• 26 февраля в 20:53
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А так хочется 🥹
Советую лучше пепидное мезо и био с пдрн для уплотнения кожи - вот, что мне реально помогло. Можете попробовать, конечно, заполнить канюлей, но будьте готовы растворять.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 февраля в 20:57
Ответ дляГарачий Чокалад
Спасибо )
Я вся ваша• вчера в 07:18
Ответ дляГарачий Чокалад
А не подскажите название препарата или косметолога, который такое колет ?