Голодаю• 26 февраля в 21:00

А как бы вы поступили?

У мамы рак сейчас проходит химиотерапию. Живёт она рядом со мной, все вопросы с врачами решаю тоже я. Недавно позвонил брат из другого города, срочно надо посидеть с детьми садиковского возраста неделю, не решённые вопросы подрывают его здоровье. Мама решила ехать между химиями, у нее перерыв около 2-3-х недель между сменой лекарства. Я, конечно, сказала, что племянники постоянно какие-то вирусы из садика таскают, а на ослабленный иммунитет это ляжет очень хорошо. Думаю умыть руки, все люди взрослые, и сами отвечают за свои поступки, и заранее предупрежу, что последствия разгребать не буду. Или стоит всё-таки с братом поговорить?
БеллаДонна• 26 февраля в 21:02
Стоит
Но не факт, что поможет
Пусин Кукин• 26 февраля в 21:03
А мать детей где? Другая бабушка? Все ж можно решить с родственниками
Доктор Хаос• 26 февраля в 21:03
Сказать брату, что с этого момента здоровьем мамы занимается только он
Катастрофа• 26 февраля в 21:03
Брат батько-одинак?
Ромашкинная• 26 февраля в 21:03
Конечно стоит. Он сам не понимает, что для мамы это как минимум тяжело физически, не говоря уже о риске для здоровья
автор Голодаю • 26 февраля в 21:04
Ответ дляПусин Кукин
Матери детей как раз и надо поехать по делам. Другая бабушка не может по своим причинам.
энциклопУдия• 26 февраля в 21:04
Ну подхватить вирус она может в магазине или транспорте, тут нельзя быть уверенным. Даже вы можете ей принести
Ромашкинная• 26 февраля в 21:04
Ответ дляГолодаю
Няню пусть ищут.
Пусин Кукин• 26 февраля в 21:04
Ответ дляГолодаю
А отец что?
3@йk@• 26 февраля в 21:05
Брат , конечно , странный . Я бы озвучила маме и брату , что последствия они будут разгребать вдвоем .
автор Голодаю • 26 февраля в 21:05
Ответ дляДоктор Хаос
Сказать- то я могу, но живёт она в одном городе со мной и переезжать к брату не будет из своего жилья.
Пусин Кукин• 26 февраля в 21:05
Ответ дляГолодаю
Поговорите с братом. Мать у него одна. Может он сможет справиться своими силами
автор Голодаю • 26 февраля в 21:06
Ответ дляэнциклопУдия
Да, но там часто болеющие дети. Раза два в месяц стабильно с высокой температурой.
автор Голодаю • 26 февраля в 21:07
Ответ дляПусин Кукин
А отец что?
Работает, срочный проект.
энциклопУдия• 26 февраля в 21:07
Ответ дляГолодаю
Так они ж не будут по идее никуда ходить? Раз с ними сидеть нужно.
Пусин Кукин• 26 февраля в 21:07
Ответ дляГолодаю
Работает, срочный проект.
Прям как все совпало, и онлайн тоже не может.
Наша взяла• 26 февраля в 21:08
Ответ дляГолодаю
Дуже хочеться сказати вашому брату, що він гімно егоістичне. Але, якщо йому настільки наплювати на маму, то він, скоріш за все, наябіднічає мамі. А мама буде переживати, що ви через неї посварились.
Пусин Кукин• 26 февраля в 21:09
Ответ дляэнциклопУдия
Вероятно, отвести, привести из сада, еду приготовить, постирать, выгулять на площадке, купить продукты в магазине, если заболели- полечить. Так, почти ничего делать не нужно, курорт
автор Голодаю • 26 февраля в 21:12
Ответ дляэнциклопУдия
Ну может быть. Хотя сидеть с 3-х и 4-х леткой в 65 лет ещё себе такое удовольствие.
автор Голодаю • 26 февраля в 21:11
Ответ дляНаша взяла
Мама за него горой.
Друг бобер• 26 февраля в 21:40
Всеодно Ви будете наслідки розгрібати, няню нехай шукають на тиждень, а не хвору бабусю. Їй може стати погано
ПироженкА• 26 февраля в 22:18
Стоит поговорить.
Брат мог не подумать. А маме будет опасно и ехать и общаться с детсадовцами.
Может, безопаснее было бы их к вам привезти, если вы справитесь. И есть куда.
автор Голодаю • 26 февраля в 22:21
Ответ дляПироженкА
Стоит поговорить.
Мне тоже надо работать, отпуск я уже свой исчерпала.
ПироженкА• 26 февраля в 22:32
Ответ дляГолодаю
Ну тогда, маме с братом устроить головомойку.
Ей нельзя ехать в другой город категорически. Если с ней что-то случится, кто выгребать будет?
Ушла и Пришла• 26 февраля в 22:32
Брат недооцінює стан здоров*я мами.
І братова жінка хитра штучка.
Хай шукають няню.
В такі роки діти неуправляємі
автор Голодаю • 26 февраля в 22:35
Ответ дляПироженкА
С мамой говорила, она уверена, что все нормально будет и я равнодушное, эгоистичное создание к родственникам и их проблемам.
ПироженкА• 26 февраля в 22:37
Ответ дляГолодаю
Говорите с братом, может быть пора на него маму перевешивать.
автор Голодаю • 26 февраля в 22:39
Ответ дляПироженкА
Он не будет этим заниматься. Он знает, что мама болеет с ноября и только недавно позвонил на день ее рождения, и то с просьбой помочь.
ПироженкА• 26 февраля в 22:44
Ответ дляГолодаю
То есть вы нелюбимая дочь?
автор Голодаю • 26 февраля в 22:46
Ответ дляПироженкА
То есть вы нелюбимая дочь?
Никогда себя такой не считала.