КинДза• Изменено 2 часа назад

Помогите выбрать одни из двух аппартаментов на море

Семья 2 взрослых и 2 детей пацаны 6 и 16
Площадь одинаковая 37 кв м, 1 спальня, есть террасы, едем на 21 день

Номер 1)
Пишут до моря 500 м пешком
С террасы вид на море
Одна двухспальная кровать и один раскладной диван в гостиной
Мини кухня со всей техникой-духовка, микроволновка
Отзывов больше на букинге-5 штук с реальными фото
Рядом магазин
К морю через парк

Номер 2:

Находится выше от первых
По карте выше на 200 м
Пишут до моря 600 м
Вид с террасы на сад и бассейн
Свой частный бассейн с лежаками
Теннисный корт
В гостиной раскладной большой диван
Есть двухярусная белая большая кровать, но по фото она в коридоре стоит как-то, типа проходная
Есть полноценная кухня плюс посудомойка
Квартира свежее, светлее первой
Но выше, дальше к морю, немного вверх пройти
Отзывов 2 с реальными фото от туристов июль и август 25 г

Что бы вы выбрали?

В 1 варианте плюс близость к морю, больше отзывов, но нет бассейна и 2 двухспальные кровати, а сын спит отдельно. С младшим не спал

В 2 есть бассейн, больше кроватей-сын отдельно будет спать, но дальше от моря

Машины не будет у нас
По жд будем смотреть городки
Напланетянка• 2 часа назад
Ответ дляПочемучка
сейчас многие переселенцы так живут уже четвертый год. такое ощущение, что вы войны не видели и не знаете, какая жизнь сейчас в Украине. уж лучшу молчите, чем такое писать. издевательство над подросткойм? да если бы над всеми подростками в Украине так издевались.
Удалено администрацией...
Почемучка• 2 часа назад
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
я и не писала, что она бедствует! Но она пишет, что надо выбрать из этих двух конкретных вариантов.
Кукусикиииииии• 2 часа назад
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
Я в шоке, если честно. Человек едет на 21 день на море и рассматривает вариант при котором дети будут спать 3 недели в коридоре на проходе.
Міняйловна• 2 часа назад
Ответ дляКукусикиииииии
На 21 день? Это нормальная здоровая семья?
Моего спокойно. Он взрослый самостоятельный парень. Плюс, если есть подстраховка взрослых - вообще, не вижу проблемы.
Но младшую дочку сейчас в 16 бы не оставила. Поэтому и говорю, что в е зависит от ребенка.
Напланетянка• 2 часа назад
Ответ дляКинДза
Если бы меня так пытали в детстве!
Я бы счастлива была

А ему не надо это
Да ладно вам. Не на последние гроши явно на 21 день едете и не по санаторной путевке от предприятия. Можно бы и добавить двадцатку в день на нормальные условия для подростка, не обеднеете.
Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляПочемучка
Я вас умоляю. Я только что заказывала апартмент на семью, там разница небольшая. И вариантов более чем всегда. Либо неправильно сделан выбор.
Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляКукусикиииииии
Я тоже. У меня 2 девочки и это вариант максим переночевать в путешествие, если по пути ничего реально лучше нет.
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
Такое ощущение, что человеку вообще наплевать на детей и какого им будет так ’отдыхать’.
#Пойду_кгадалке• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Спасибо
Согласна

Но у старшего не будет своей кровати
Он брезгливый и не спит ни с кем

Плюс нет бассейна
На полу поспит.
Пузата Хата• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Спасибо
Согласна

Но у старшего не будет своей кровати
Он брезгливый и не спит ни с кем

Плюс нет бассейна
Конечно второй вариант. Я когда еду надолго наоборот беру подальше от моря, чтоб было чем заняться и нагулять аппетит и окрестности глянуть.
Бассейн дети очень любят. Днем когла сильная жара на пляже или вечером классно плавать.
Ну и конечно же комфортный сон. Вы серьёзно хотите чтобы 16летний спал в одной кровати с 6 леткой почти месяц? Вы понимаете что у вашего парня уже извините, стояк каждое утро? Молчу уже про пляжных красавиц в течении дня.
Пузата Хата• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
Оба варианта неприемлемы. Дети должны спать в отдельной комнате и каждый на своей постели. Нужны апартаменты с 2 спальнями и доп.местом в гостиной, если старший захочет полуночничать на диване.
Вы все правильно говорите, но очевидно что 2 спальни не вписываются в бюджет. То нужно хотя бы отдельно кровати
Пузата Хата• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Та все мега дорого
Эти более менее
Автор смотрите дальше от моря варианты. Они могут быть дешевле. Посудомойка вам не нужна. Спокойно можно ходить 1-2км если ровно+/-
Пузата Хата• 1 час назад
Ответ дляПочемучка
или вообще не ездить на море и как раньше всей семьей в палатке на море ездили.... везут бедолагу на месяц на море.
Ой, та перестаньте. Езда палатками это очень на любителя.
Пузата Хата• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Он не хочет ехать вообще
Говорит-что в ванне, что на море
Я в шоке

Хочет дома остаться
Так оставте если естт кому смотреть за ним
#Пойду_кгадалке• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
Так может оставите старшего дома, а с младшим первый вариант будет идеально
Если что, югентамт заберет, проблем меньше будет.
#Пойду_кгадалке• 1 час назад
Ответ дляКукусикиииииии
Та ладно. Что же с ними в том «коридоре» случится? Бабайка унесет?😁Раньше пансионаты вообще без удобств были. Непонятная постройка с кроватями. И все были счастливы.😂
Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляПузата Хата
Значит нужно увеличить бюджет или сократить время, и тогда всем всего хватит. Мы за 2 недели успеваем все объездить, переболеть и устать от моря полностью. 3 я б точно не выдержала сама, да меня бы дети сожрали от скуки.
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
вы сама будете спать в коридоре на проходе 3 недели? В отпуске. За свои деньги.
Пузата Хата• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
Ну я раньше ездила с ребёнком 1.5-2 месяца. Мне такой срок в самый раз. На последние 2 недели муж приезжал и уже потом домой все ехали. Эх, были времена...
Лукава Кішка• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Он не хочет ехать вообще
Говорит-что в ванне, что на море
Я в шоке

Хочет дома остаться
Совсем неудивительно
Лукава Кішка• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Не на кого
Сам должен быть
Но есть кому помочь, подстраховать
Знакомые украинцы
Друзья у него есть? Или отправьте в лагерь
#Пойду_кгадалке• 1 час назад
Ответ дляКукусикиииииии
Может автор там и собирается спать. Это вообще-то автора варианты, а не мои. Значит для них это приемлемо. Я бы вообще другой формат отдыха искала. И какой там вообще может быть коридор на 37 метрах с отдельной кухней и спальней?🤣
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну так очевидно же что никакого) Вход - и сразу двуспальная кровать. Зато 21 день.
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ дляЛукава Кішка
Вы что, это же дополнительные расходы.
Лукава Кішка• 1 час назад
Ответ дляКукусикиииииии
Вы что, это же дополнительные расходы.
Автор не писала, что бюджет ограничен
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ дляЛукава Кішка
Автор не писала, что бюджет ограничен
Думаете, двухярусная кровать на проходе в течение 3х недель - это из идеологических соображений?
Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляПузата Хата
Да, я в детстве тоже с мамой в домики в Кирилловку ездила. Где кровати с сеткой, общий туалет системы будка с дырой и летний душ 2 часа в день. А папа приехал нас забирать и спал на полу. Вот это были времена, смотрю с личной террасы под цветущей глицинией на Адриатику и прям слеза сожаления, что моим детям не досталось
Лукава Кішка• 1 час назад
Ответ дляКукусикиииииии
И после моря в гору карабкаться
Пузата Хата• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
Это вы к чему написали?
Кукусикиииииии• 1 час назад
Ответ дляЛукава Кішка
И после моря в гору карабкаться
Чтобы не забывали, что у их родителей в детстве такого счастья не было!
Если честно, то этот момент мне кажется меньшим из зол, по сравнению с ’удобством’ номера.