КинДза• Изменено вчера в 22:04

Помогите выбрать одни из двух аппартаментов на море

Семья 2 взрослых и 2 детей пацаны 6 и 16
Площадь одинаковая 37 кв м, 1 спальня, есть террасы, едем на 21 день

Номер 1)
Пишут до моря 500 м пешком
С террасы вид на море
Одна двухспальная кровать и один раскладной диван в гостиной
Мини кухня со всей техникой-духовка, микроволновка
Отзывов больше на букинге-5 штук с реальными фото
Рядом магазин
К морю через парк

Номер 2:

Находится выше от первых
По карте выше на 200 м
Пишут до моря 600 м
Вид с террасы на сад и бассейн
Свой частный бассейн с лежаками
Теннисный корт
В гостиной раскладной большой диван
Есть двухярусная белая большая кровать, но по фото она в коридоре стоит как-то, типа проходная
Есть полноценная кухня плюс посудомойка
Квартира свежее, светлее первой
Но выше, дальше к морю, немного вверх пройти
Отзывов 2 с реальными фото от туристов июль и август 25 г

Что бы вы выбрали?

В 1 варианте плюс близость к морю, больше отзывов, но нет бассейна и 2 двухспальные кровати, а сын спит отдельно. С младшим не спал

В 2 есть бассейн, больше кроватей-сын отдельно будет спать, но дальше от моря

Машины не будет у нас
По жд будем смотреть городки
Я Головна• вчера в 22:03
Взяла попкорн, жду ответов
АнтиТроль• вчера в 22:03
Тану на сонці• вчера в 22:03
1 конечно, чапать ещё 200 м вверх после пляжа по жаре - нет
Коник-стрибунець• вчера в 22:04
2. Бассейн, двухъярусная кровать...
автор КинДза • вчера в 22:05
Ответ дляТану на сонці
Спасибо
Согласна

Но у старшего не будет своей кровати
Он брезгливый и не спит ни с кем

Плюс нет бассейна
Тану на сонці• вчера в 22:05
Ответ дляКинДза
Спасибо
Согласна

Но у старшего не будет своей кровати
Он брезгливый и не спит ни с кем

Плюс нет бассейна
Ну поищите ещё
АнтиТроль• вчера в 22:08
Ответ дляКинДза
Спасибо
Согласна

Но у старшего не будет своей кровати
Он брезгливый и не спит ни с кем

Плюс нет бассейна
Переживет. То он ещё учиться в универе не начал и жить отдельно от теплого гнёздышка родителей
Лукава Кішка• вчера в 22:07
Автор, хотя бы страну и город написали. Лучше советоваться с турагентами, у них опыт больше и есть реальные отзывы от их туристов
автор КинДза • вчера в 22:08
Ответ дляТану на сонці
Ну поищите ещё
Та все мега дорого
Эти более менее
Розумна Губка• вчера в 22:08
3й
Напланетянка• вчера в 22:11
Оба варианта неприемлемы. Дети должны спать в отдельной комнате и каждый на своей постели. Нужны апартаменты с 2 спальнями и доп.местом в гостиной, если старший захочет полуночничать на диване.
Почемучка• вчера в 22:13
Ответ дляКинДза
Спасибо
Согласна

Но у старшего не будет своей кровати
Он брезгливый и не спит ни с кем

Плюс нет бассейна
ну пусть тогда дома остается. что это за приколы? На море хочет? значит выбирайте тот вариант, который удобнее вам! Возможно он вообще на море не захочет ходить и будет целый день в телефон втыкать, а вам по жаре ходить.
хотя с другой стороны, может и вам больше бассейн понравится. утром на море, а потом в бассейне купаться.
я бы выбрала первый вариант
Почемучка• вчера в 22:14
Ответ дляНапланетянка
или вообще не ездить на море и как раньше всей семьей в палатке на море ездили.... везут бедолагу на месяц на море.
Семенівни сусідка• вчера в 22:14
Это зависит от ваших предпочтений - мы ходим раз в день на море, для сына важнее бассейн, он там тусит и может с местными общаться, ну и плюс отдельные кровати. Я бы выбрала 2. С другой стороны если вы любите проводить время на море и едете ради моря, то однозначно первый вариант. Еще смотрите инфраструктуру- на двух пацанов еды не натаскаешь, если магазин далеко
Напланетянка• вчера в 22:15
Ответ дляПочемучка
Я не ездила семьей в палатки никогда. Сама с мужем и детьми в кемпинг ездила, и у них была отдельная палатка. Это всего на несколько дней, в современные условия, а у автора пыточная камера на 21 день! Это ад, а не отдых.
Почемучка• вчера в 22:16
Ответ дляНапланетянка
в чем пыточная? спать с младшим на большом диване?
автор КинДза • вчера в 22:16
Ответ дляПочемучка
я бы выбрала первый вариант
Он не хочет ехать вообще
Говорит-что в ванне, что на море
Я в шоке

Хочет дома остаться
Почемучка• вчера в 22:17
Ответ дляКинДза
Он не хочет ехать вообще
Говорит-что в ванне, что на море
Я в шоке

Хочет дома остаться
потому что возраст такой. потому и говорю - выбирайте то, что лучше вам с мужем и младшему. Он все равно будет сидеть в номере.
Семенівни сусідка• вчера в 22:17
Ответ дляКинДза
Он не хочет ехать вообще
Говорит-что в ванне, что на море
Я в шоке

Хочет дома остаться
Уже подросток… лучше реально дома оставить, если есть на кого или в летний лагерь. И вам отдых не испортит и будет рад
автор КинДза • вчера в 22:18
Ответ дляПочемучка
В прошлом году ходил раз в три дня на море
А то дома сидел

Но на так долго оставить самого..
Напланетянка• вчера в 22:18
Ответ дляПочемучка
Да. В случае автора это издевательство над подростком. И вы площадь видели? Это однокомнатная хрущевка, где все друг у друга на голове.
автор КинДза • вчера в 22:18
Ответ дляСеменівни сусідка
Не на кого
Сам должен быть
Но есть кому помочь, подстраховать
Знакомые украинцы
Почемучка• вчера в 22:19
Ответ дляНапланетянка
сейчас многие переселенцы так живут уже четвертый год. такое ощущение, что вы войны не видели и не знаете, какая жизнь сейчас в Украине. уж лучшу молчите, чем такое писать. издевательство над подросткойм? да если бы над всеми подростками в Украине так издевались.
автор КинДза • вчера в 22:19
Ответ дляНапланетянка
Если бы меня так пытали в детстве!
Я бы счастлива была

А ему не надо это
Кукусикиииииии• вчера в 22:23
Ответ дляКинДза
Спасибо
Согласна

Но у старшего не будет своей кровати
Он брезгливый и не спит ни с кем

Плюс нет бассейна
Думаете, это из-за брезгливости? В 16 лет?
Міняйловна• вчера в 22:24
Так может оставите старшего дома, а с младшим первый вариант будет идеально
Міняйловна• вчера в 22:26
Вы лучше знаете своего ребенка. Я бы своего сына в 16 лет оставила без проблем.
Кукусикиииииии• вчера в 22:26
Ответ дляПочемучка
Если бы автор жила в таких условиях, она бы не ехала на море на 21 день. Это очевидно. Поэтому да, поискать еще и найти нормальный вариант.
Міняйловна• вчера в 22:26
Или поискать еще вариант, где у старшего будет хотя бы своя комната
Кукусикиииииии• вчера в 22:27
Ответ дляМіняйловна
На 21 день? Это нормальная здоровая семья?