Лорка-хлорка• вчера в 22:29
Свое животное или чужой ребенок?
Кого бы спасли, если представить чисто гипотетически?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Свое животное
Чужой ребенок
Лорка-хлорка
• вчера в 22:44
Ответ дляМорковна
Вам стоит почитать 135 и 136 статьи УК.)
А что там? Что я уже не так сказала
Бабо-лебідка• вчера в 22:44
Ответ дляВыФсеВрете
Тот людей достаёт с бОльшим энтузиазмом , чем автор
Морковна• вчера в 22:45
Ответ дляЛорка-хлорка
А что там? Что я уже не так сказала
Читайте, это расширяет кругозор.)
Бибер-анонимер• вчера в 22:45
Ответ дляКошка Мурка
хуйло - тоже вроде как хомо, но не факт что сапиенс
А собака войну не разведет
Так что Ваш аргумент - ну такое
А собака войну не разведет
Так что Ваш аргумент - ну такое
У него много почитателей, так что ваш аргумент тоже так себе.
Бабо-лебідка• вчера в 22:45
Ответ дляМорковна
Читайте, это расширяет кругозор.)
Сначала пусть про обрезание прочитает
Глаголиця• вчера в 22:45
Ответ дляШвендяю містами
У меня к животным отношение ’нормально, но если они не у меня живут’.
Есть свой ребёнок.
Не готова своего сиротой оставить ради чужого ребёнка.
Есть свой ребёнок.
В этой схеме нет опасности для вас. Больше скажу, если у вас нет животного, можно даже представить, что есть.
Лорка-хлорка
• вчера в 22:46
Ответ дляМорковна
Объективная сторона: Безучастное отношение (бездействие) к лицу, которое не может само о себе позаботиться (малолетние, старые, больные).
Субъекты: Лица, обязанные заботиться (родственники, опекуны), или те, кто поставил человека в опасную ситуацию (например, виновник ДТП).
Так и что, тут же про тех кто обязан! А не про прохожих
ВыФсеВрете• вчера в 22:47
Ответ дляБабо-лебідка
Может, у автора раздвоение личности, там он дрочер, а здесь спасательница Малибу
Гостра на язик• вчера в 22:46
Від авторів бестселлерів ´Не пускайте дітей в трц´, ´Собаки мені приємніші за дітей´, ´Бридкі діти кричать на майданчику´
Бабо-лебідка• вчера в 22:47
Ответ дляЛорка-хлорка
А что там? Что я уже не так сказала
Статьи 135 («Оставление в опасности») и 136 («Неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии») УК Украины предусматривают уголовную ответственность за бездействие. Основное отличие — ст. 135 применяется, если виновный обязан был заботиться или сам создал опасность, а ст. 136 — к любому лицу.
Кошка Мурка• вчера в 22:48
Ответ дляБибер-анонимер
Вы одна из них ?
Любите массовые убийства и нападение на якобы более слабого ?
У обезьян тоже есть свои почитатели - обезьяноподобные 😁
Лорка-хлорка
• вчера в 22:47
Ответ дляГостра на язик
Вы дневник по темам советчиц ведете? Совсем делать нечего?)
ВыФсеВрете• вчера в 22:48
Ответ дляБабо-лебідка
И что, всех алкашей подзаборных надо спасать?
Морковна• вчера в 22:48
Ответ дляЛорка-хлорка
Неоказание помощи малолетнему, заведомо находящемуся в опасном для жизни состоянии, при возможности оказать такую помощь или несообщение о таком состоянии ребенка надлежащим учреждениям или лицам -
наказываются штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.
Бабо-лебідка• вчера в 22:48
Ответ дляВыФсеВрете
Это не ко мне вопрос , сорри ))
Лорка-хлорка
• вчера в 22:48
Ответ дляМорковна
Капец это как-то ненормально…почему кто-то обязан чужим детям
Бабо-лебідка• вчера в 22:49
Ответ дляЛорка-хлорка
Яка страна.....
Бибер-анонимер• вчера в 22:49
Ответ дляКошка Мурка
Вы одна из них ?
Ясно.
Робот Вертер• вчера в 22:50
100% свое животное. Знаю практически, а не в теории. До практики думала по другому
Швендяю містами• вчера в 22:50
Ответ дляГлаголиця
Даже не хочу представлять, что у меня есть животное.
Мне мужа и ребёнка достаточно
Налогообложу• вчера в 22:50
Ответ дляШвендяю містами
Конкретно я никого не спасу.
Сколько ещё раз нужно написать?
У каждого свои причины кого-то спасать или нет.
Я свои назвала.
А все вот эти вопросики - это из разряда ’вы собачник или мамка’.
Гринписовцы борются с яжемамками.
Сколько ещё раз нужно написать?
Я свои назвала.
Гринписовцы борются с яжемамками.
Так я же не против. Я поняла, если у вас будет возможность спасти кого-то и при этом самой не пострадать, вы не спасете никого. Можете не повторять
Додаю напруги• вчера в 22:51
Ответ дляПасхальний тролік
Людину скоріш за все.Не можу поставити свого кота на терези з людським життям.Людина цінніша.
Кота люблю дуже
Пздц
Додаю напруги• вчера в 22:53
Ответ дляГостра на язик
Багато людей так і думає. І що?
Королева Сарказма• вчера в 22:53
Свій біологічний вид - дитину. Тваринку жаль, я потім поплачу.
Додаю напруги• вчера в 22:54
Ответ дляМорковна
Ну так коли в дім потрапляє ракета,то я буду думать лише про свою тварину і не дивитимусь на інших дітей
У них є батьки
А за тварину відповідаю я
У них є батьки
А за тварину відповідаю я
ТрамвайGirl• вчера в 22:54
Ответ дляПасхальний тролік
Кота люблю дуже
Чем?
Додаю напруги• вчера в 22:54
Ответ дляРобот Вертер
А що у вас було?
Гостра на язик• вчера в 22:54
Ответ дляЛорка-хлорка
Та як не відкрию, всюди ці чайлдхейтери бігають.