Криниця щастя• вчера в 22:58
Мужчина никогда не уйдет от жены. Любовницы, запомните
Никогда.
Если выбрал жену - значит на всю жизнь.
И никогда не разведется. Она женщина - выбранная сердцем и по судьбе.
Если выбрал жену - значит на всю жизнь.
ПП-шница• вчера в 23:07
Ответ дляКриниця щастя
Странно. Я никогда такого не видела
Значит любит сильно женщину эту, к которой ушел
Да, я тоже думаю, что это был такой первый случай, если не в мире, то в Украине так точно
Кому там слова не давали• вчера в 23:08
Ответ дляБезникаяЯ
Хто всі ті, які уходять
мабуть не чоловіки, а ганчірки
Ну где-то так и есть. Нормальный мужик не будет таскаться по любовница и уходить из семьи.
Сизоока бестія• вчера в 23:09
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну вот оба Меладзе ушли... Еще и песню спели на прощание ’Мой брат сказал однажды мне: если не задалось, не жди. Полжизни привыкал я к ней, а нужно было просто... уйти’
Козел кстати
Кому там слова не давали• вчера в 23:10
Ответ дляЖиттє Бентежне
Зря вы обычных людей сравниваете с богемой. У них там свои приколы.
Життє Бентежне• вчера в 23:11
Ответ дляСизоока бестія
Козел кстати
Их двое козлов ))) Братья же. Хотя их творчество мне нравится, но отношения к бывшим женам просто ужасное
АБВГДейка• вчера в 23:14
Ответ дляКриниця щастя
Странно. Я никогда такого не видела
Конечно))) У мужчин просто очень большие любящие сердца, которые вмещают бывших жен, детей от них, тещ от них, новых жен и новых детей, любовниц ))) Что за дичь вы пишете и сколько вам лет?
Криниця щастя
• вчера в 23:15
Ответ дляАБВГДейка
Мне 24.
БезникаяЯ• вчера в 23:19
Ответ дляКриниця щастя
Мне 24.
А так формулюєте теми, як вам вже 84 і ви все вде в житті бачили
Поміркована думка• вчера в 23:21
Выбрал сердцем, а членом всех остальных... Нуну... Так и запишем
Ждушечка• вчера в 23:35
От меня муж ушел к любовнице, несмотря на маленьких детей. Ко мне пришел чужой муж, несмотря на моих детей и своего ребенка. И я знаю кучу историй, в котором мужчины уходят к любовницам и живут долгую жизнь. Есть те, кто не долгую. Бывает, что возвращаются к бывшим женам, но это редкость.
Ждушечка• вчера в 23:38
И не у всех первый брак по большой любви. И дети рождаются от секса, а не от любви. Историй может быть сколько угодно и в каждой свои нюансы, которые бывают решающими.
Проблема не в том, что мужчина уходит, а как он уходит и что происходит дальше.
А що таке?• вчера в 23:47
Ответ дляЭт вернячОк
Тоді мабуть розлучення з першим чоловіком мені приснилося
И мне. Я сама его бросила и послала нах!
А що таке?• вчера в 23:48
Ответ дляКриниця щастя
Но ведь он любил вас очень сильно
И вы его бросили?
так сильно любил, что на другую бабу полез?
Дон Пэдро• вчера в 23:54
Ответ дляБезникаяЯ
Хто всі ті, які уходять
мабуть не чоловіки, а ганчірки
То они не по судьбе себе первую жену выбрали
Дон Пэдро• вчера в 23:56
Ответ дляПП-шница
Когда я пришла на ту фирму, то как раз попала на их развод
Это было 14 лет назад. Тогда ему было 38
И ко мне мой муж ушёл когда ему 38 было. А мне 29.
ПП-шница• сегодня в 00:24
Ответ дляДон Пэдро
Та девушка на несколько лет меня старше, на тот момент, когда он ушел от жены ей было 23, а сколько ей лет было, когда они начали свои отношения я не знаю
интайм_не_предлагать• сегодня в 02:35
Ответ дляКриниця щастя
Значит с первой женой деток не было
Хватит тролить
интайм_не_предлагать• сегодня в 02:37
Ответ дляДон Пэдро
Старый для вас