Ща как дам• сегодня в 00:29

Достали соседи. Опять животное притащили и мучают

Частный сектор, на соседнем участке живет мужик-алкаш. Раньше мать его была жива, так более-менее всё было, а когда умерла - начались сюрпризы. Развелись у них коты, которых никто не кормил, мы их через забор подкармливали, потом я их приручила, кошек стерилизовала. В общем, все у нас теперь тусуются, едят 2 раза в день, спят в сарае. А на днях там на участке появилась собачка. Соседа уже второй день нет, забухал видать где-то. А собачка эта гавкает, скулит, слышит нас, бегает вдоль забора. Блин, ну я же не могу всех кормить и обхаживать, еще собачки мне не хватает. Но и делать вид, что не слышу - тоже не могу. Пойду наверное сейчас с фонарем дырку в заборе искать, хоть покормлю. Я реально уже людей ненавидеть начинаю(
Бджолина королева• сегодня в 00:32
Ооо как я вас понимаю, наша сердобольная насобирала котов по округе они голодные лезут к нам , естественно кормлю, стерилизовать денег нет у нее конечно, в прошлом году трем котам и кошке сделали за свой счет , а сколько у нее их еще она и сама не знает, а что делать, живое жалко есть то хочет
автор Ща как дам • сегодня в 00:35
Ответ дляБджолина королева
Ну да, это просто сердце кровью обливалось, когда там у них котята голодные бегали вдоль забора и пищали. Мы тот забор разбирали, пропихивали им еду. Потом они выросли и по деревьям начали к нам лазить, прям как груши во двор падали и просили еду, жрали даже хлеб
Алина-1240• сегодня в 00:47
Ничего ей не станется. Попищит, вспомнят и покормят
Алина-1240• сегодня в 00:47
Ответ дляЩа как дам
Коты выберутся по забору
автор Ща как дам • сегодня в 00:49
Ответ дляАлина-1240
Кто покормит? Там нет никого. Этот алкаш неделями во дворе не появляется
Алина-1240• сегодня в 00:49
Ответ дляЩа как дам
Явиться
автор Ща как дам • сегодня в 00:51
Ответ дляАлина-1240
Явиться
А до этого мне беруши купить, чтоб эту собаку несчастную не слышать? Я ей две сосиски через забор кинула, замолчала хотя бы
Країна мрій• сегодня в 00:57
Мда, могу вам только посочувствовать.
Ananasprotivogaz• сегодня в 01:03
Ответ дляЩа как дам
Киньте мяса.
автор Ща как дам • сегодня в 01:04
Ответ дляAnanasprotivogaz
Киньте мяса.
Это как-то решит проблему? Собаку начнут кормить те, кто ее завел?
Млинці зі смайликом• сегодня в 01:27
Ответ дляЩа как дам
Спросите у них. Обратитесь к волонтёрам, в полицию.
Дама с собачкой• сегодня в 02:43
Автор, вы в каком городе? Если нет возможности кормить, откройте сбор, опубликуйте видео, всё таки одна собака это хотя бы не 5-10. Голод это страшное мучение( Я тоже могу помогать по возможности на еду, но единственное я вас не знаю, где гарантия что это не жалостливый пост, к сожалению сейчас много мошенников. Поэтому спрашиваю город, может это рядом. И если что могу купить и выслать корм на первое время какой-нибудь. Может кто-то ещё захочет присоединиться
ротцвеники• сегодня в 07:11
Напишите на фейсбук волонтерам. Собачку приедут заберут.