Яжбоматусяблін• вчера в 00:35
Как вы проверяете новых стоматологов?
Подруга рассказала, что если приходит к новому стоматологу всегда начинает с простых процедур: чистка и т.д
Параллельно расспрашивает про коронки, виниры, насколько это безопасно и вообще целесообразно в её случае. Провоцирует вопросами про старые пломбы, как часто их нужно менять. Говорит, что той и другой пломбе уже 8+ лет (даже если не так), нужно ли их менять?!
Если доктор все одобряет, настаивает на коронках, даже если зуб не депульпирован, больше не ходит тудой))
А у вас как?
Полтавська галушка• вчера в 00:39
А потом темы «удалили 6 зубов, должен ли муж давать на лечение»
руки_Крюги• вчера в 00:46
Эээ
Не меняю стоматолога лет 25-30. Пломбы есть и такой давности. Стоят отлично.
Девальвация• вчера в 00:58
Ответ дляКоржик
А зачем их новых искать? Хожу к одному
Если ваш стоматолог помрет вы нового не будете искать? Или переедете? Вы странная , мало ли почему люди меняют дантиста
Швидкоруч• вчера в 01:11
Ответ дляДевальвация
Отож.
Моя лікар, до якої я ходила з 2004 р., після інсульту вийшла на пенсію.
І я вже третій рік не можу знайти їй заміну :(