Вельшановна• Изменено сегодня в 13:12
Хто ще тут нажив собі хвороби закордоном?
Повилазило те, про що я і не могла подумати
Ms. Доброта• сегодня в 13:51
Ответ для karie
от трихомонады никого не излечили?
Для себя узнаёте? Уверена, вас вылечат. Собирайте чемодан в Европу, маня. И выпавшую матку вам вправят
Альфред Шнитке• сегодня в 14:08
Ответ длядама_из_декрета
Не угадали , на плохую жизнь в Германии , как раз автор жалуется , и подобные особи уже реально бесят.
Я в Украине наслаждаюсь «спокойной» распланированной жизнью. Надеюсь свет и воду по графику включат
надейтесь
Чарівна патика• сегодня в 14:13
Ответ дляДаю справку
У меня вообще чудо случилось - дермоидная киста куда-то делась 😁 При чем при первом визите врач ее видел, потом ни один врач не нашел. Чудесный немецкий воздух 😂 Зато аллергия появилась на цветение.
Потом найдут. У меня тоже ничего не видели, пока до критического состояния не довели.
Даю справку• сегодня в 14:17
Ответ дляЧарівна патика
Та я с ней всю жизнь, она ж врожденная. Так что мне не страшно. Странно, что я была потом у 4 врачей и никто не нашел ее.
Стефанія• сегодня в 15:06
Наоборот. Хронический насморк прошел,не болею простудами тут. Узел в щз прошел, пролапса клапана сердца уже нет тоже .