Дівчина заглядєніє• 1 час назад
С возрастом жизнь становится хуже
Куча болячек появилось, на себя в зеркало смотреть страшно. Все очень печально
Трохи злякана• 1 час назад
Больше не зеркало и болячки, а заботы. О родителях их проблемах надо думать, о детях, о своих не забывать.
Зоя Жорівна• 1 час назад
Значит вы неправильно организовали свою жизнь. Моя, наоборот, лучше и лучше.
палка-копалка• 1 час назад
Поэтому работать надо и все свои проблемы решать в молодости )
Иначе представляете в 45+ 50+ у Вас ещё и денег нет? Вот где полная опа