Алина-1240• сегодня в 13:49

Кто немножко захламился, вам удалось в итоге убрать?(

У меня не получается..вроде и начинаю, а не видно результат
Купи слона• сегодня в 13:50
Частями убирать. Сегодня одно, завтра другое
Электричка• сегодня в 13:50
Та вже не починайте. Навіщо вона вам? Чого ви не запросите прибиральницю?
автор Алина-1240 • сегодня в 13:50
Ответ дляКупи слона
А за сколько времени уже все красиво будет?(
Сундучок с каникулами• сегодня в 13:51
как как вы,здесь не захламился никто
Купи слона• сегодня в 13:51
Ответ дляАлина-1240
Смотря сколько хлама. Неделю, если много
Белоснежко• сегодня в 13:52
Ответ дляАлина-1240
Если в интернете сидеть, то за долго.
Если таки начать убирать, то может и быстро получиться
Замурмишка• сегодня в 13:52
Ответ дляАлина-1240
А сколько комнат у вас?
автор Алина-1240 • сегодня в 13:52
Ответ дляЗамурмишка
А сколько комнат у вас?
Чарівна патика• сегодня в 13:52
Алина, что там пушистые котики? Пойманы, вычесаны, привиты? Уже можно и сфотографировать красавчиков!
Не давайте повод местным змеям называть вас сумасшедшей с галлюцинациями!
из желе я• сегодня в 13:53
За зиму захламилася, починаю по трішки викидати хлам, аж легше дихати стає. Люблю цей процес, але я сентиментальна, з деякими речами тяжко розпрощатися ((((
Купи слона• сегодня в 13:54
Ответ дляАлина-1240
Две недели
Неместная Я• сегодня в 13:58
Ответ дляАлина-1240
Можно прийти к вам помочь расхламиться? Обожаю это дело. Когда свекровь ’расхламляла’, из одного шифоньера 6 мешков хлама вынесла на мусорку)) потом тётки во дворе в ее вещах ходили
Акуна_Матата• сегодня в 13:59
Начинать с малого и радоваться даже небольшим результатам. У меня самые захламленные балконы, но если дома муж или дочка, убрать ничего не получится, потому как они трясутся над каждой вещью. Поэтому мне надо, чтоб дома никого не было.
Мульйонерша• сегодня в 14:01
А просто прибирати попробуйте. Що не носите викінуть, не купляти не потрібного
Неместная Я• сегодня в 14:05
Ответ дляАкуна_Матата
Помню, у родителей расхламляла лоджию вынесли 2 шт стиральные машинки круглые советские, холодильник Донбасс, плиту на 4 конфорки, двустворчатый шифоньер разобраный и детскую кроватку моего сына люди, которые выносили, были в шоке как много всего уместилось на лоджии.
Мамаша в бигудях• сегодня в 14:05
Начните по одной комнате. Вот только что расхламила пи&Детскую, еще два больших кулька оставлены в комнате для пересмотра дочкой.
автор Алина-1240 • сегодня в 14:07
Ответ дляМамаша в бигудях
Мешочек на выброс?(
автор Алина-1240 • сегодня в 14:07
Ответ дляМамаша в бигудях
И плед сгодиться(((
Мамаша в бигудях• сегодня в 14:08
Ответ дляАлина-1240
Мешочек на выброс?(
С Пеппой?)) Да, был для сменки. Вернее, сейчас там одежда лежит, муж отнесет в общагу переселенцам.
автор Алина-1240 • сегодня в 14:08
Ответ дляМамаша в бигудях
Дп🥲
Мамаша в бигудях• сегодня в 14:08
Ответ дляАлина-1240
И плед сгодиться(((
Это худи, мало ей.
автор Алина-1240 • сегодня в 14:09
Ответ дляМамаша в бигудях
Это худи, мало ей.
Жаль все равно
Мамаша в бигудях• сегодня в 14:10
Ответ дляАлина-1240
Жаль все равно
Чего жаль, другой ребенок будет носить. И половина пакета лего и игрушки. Мне никогда не жаль.
талый снег• сегодня в 14:15
Ответ дляНеместная Я
Свекровь без штанов оставили?
Губки-уточкой• сегодня в 14:16
Викиньте для початку 100 речей, якими не користуєтесь.Судочки, шмотки, пледи, все без жалю.Шмотки, які не носили пів року
Барбітта• сегодня в 14:29
Аліна, вам там потрібно трактором вигрібати той хлам
Тріль!• сегодня в 14:42
Выкините все и будет чисто.
Вишня на торті• сегодня в 14:49
Тільки на 80%. Класно починати розхламлятись коли переїзжджаєш. Все зайве залишається в минулому.
Даха-сваха• сегодня в 14:53
Ответ дляМамаша в бигудях
Отдайте Алине
Акуна_Матата• сегодня в 14:57
Ответ дляНеместная Я
Факт. Я тоже как-то снесла в комнату все ’сокровища’ мужа и была в шоке, сколько их и сколько места они заняли. Реально, если достать все из всех шкафов и комодов, понадобится не один грузовик.