Два-три тижні і фсьо• 1 час назад
Запроданка Повалий должна дать большой концерт в Смоленске, комменты жителей
Точно, что предателей нигде не любят.
Повалий должна дать 8 марта большой концерт на россии, в Смоленске. Не знаю или будет заполнен зал, но по поводу нее и данного концерта ни одного положительного комментария от жителей Смоленска, все негативные.
Как думаете, правильно, что таких запроданок нигде не любят? Или музыка должна быть осторонь от политики, как та же Лорак тоже все время впрягает, какой она творец-певец, а не политик.
Если вы раньше слушали Повалий, Лорак, то как сейчас относитесь к ним и продолжаете ли слушать их песни?
Два-три тижні і фсьо
• 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
зачем мне лично эта информация?
Зачем вы тогда зашли в тему?)
Меряю линейкой• 1 час назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Зачем вы тогда зашли в тему?)
что бы задать вопрос
Соня-сонятко• 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
зачем мне лично эта информация?
А вы Советчицу рассматриваете как чисто информационный ресурс?
дамаАмстердама• 1 час назад
Ответ дляAllemagne
Човник сына и внука ротару уже причалил в Молдавии?
давно
Меряю линейкой• 1 час назад
Ответ дляСоня-сонятко
раньше любила посмеяться
но уже не с чего
рыдать хочется
но уже не с чего
рыдать хочется
Неновая почта• 1 час назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Зачем вы тогда зашли в тему?)
То поваліха під анонімом
Ms. Android• 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
зачем мне лично эта информация?
Зачєм ви тут?)))
Два-три тижні і фсьо
• 1 час назад
Ответ дляНеновая почта
То поваліха під анонімом
Думаете, она душой все еще с нами, заходит сюда?)
Снідаю авокадо• 1 час назад
Ответ дляAllemagne
А Ротару, конечно, еще та( Могла бы песочить русню каждый день, а она молчит
Представляю как бы у русни уши в трубку заворачивались, если бы живы были Ступка и Кузьма
Ласкове телятко• 1 час назад
У лорак много красивых песен. Слушаю их время от времени. Повалий для меня старушка, такой стиль не слушаю. Но когда-то нравился ее клип с басковым. Она там классная
Дуболом• 1 час назад
На повалий давно пох, меня больше удивила в свое время пара ’перебежчиков’ Ёлка + Зануси.
Хотя и на них пох уже
Ms. Android• 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
кофе пью под советчицу
а вы?
Читаю теми які мені цікаві. Але вам це дивно))
Попихтю та й годі• 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
зачем мне лично эта информация?
Типа информация, что Беляшик поранил лапку или что кто-то идет к гинекологу 2 месяца не мывшись, а кто-то сделал обрезание для вас супер ценная. Вы наверное ресурсом ошиблись.
ШанельКуКу• 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
кофе пью под советчицу
а вы?
Под Советчицу? Только коньяк. Остальное не впирает
Меряю линейкой• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
вам интересно что думают жители смоленска?
серьезно?
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
Эту шалаву надо закидать тухлыми помидорами
Было бы хорошо.
Меряю линейкой• 1 час назад
Ответ дляПопихтю та й годі
есть зерно правды в ваших словах
ошиблась наверное
Ласкове телятко• 1 час назад
Ответ дляДуболом
Хотя и на них пох уже
Знаю, что ёлка из Львова вроде. Но думала, что она петь начала уже в раше.
Дуболом• 1 час назад
Ответ дляЛаскове телятко
Из Ужгорода
Заставляличка• 1 час назад
В каждом чате есть те, кто пишет, чтобы излить свое овно. Хоть на Повалий, хоть на условного газманова. Так что не стоит как-то на это внимание обращать. Концерт состоится, все у повалий нормально, плевать ей на политику.
Я лично не слушала и не собираюсь ни ее, ни лорак, но не из-за их позиции, а просто не мое. На их позицию мне все равно, выбрали как им удобно, не каждый хочет переть против течения. 90% людей такие, какой бы национальности они не были.
Ms. Android• 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
серьезно?
Чого круглі очі?)) Вам же теж цікаво
Меряю линейкой• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
Чого круглі очі?)) Вам же теж цікаво
вообще нет
Дуболом• 1 час назад
Ответ дляЗаставляличка
’Плевать ей на политику’? В 14-м году она рассказывала, как ее здесь притесняют за русский язык. И это как раз причина эмиграции