Пищалка• сегодня в 17:02
Покупаете домашнее молочко, творог, яички у людей с машины??
вкрации• сегодня в 17:04
Ответ дляСтолічна штучка
А яички?😆
только иички или бараныи яйца, когда завоз
Столічна штучка• сегодня в 17:04
Ответ длятяжкаялюдина
Тільки яічки купую😀😂
Забыла яйца купить 🤦♀️ прийдется опять в магаз идти 😂
Пищалка
• сегодня в 17:04
Такие все интересные!!! А кто на протяжении десятка лет каждый день это покупает ???
Робот Вертер• сегодня в 17:05
Ответ дляПищалка
А я знаю?
вкрации• сегодня в 17:06
Ответ дляПищалка
я покупала, пока в Украине была у фермеров, яйца двухжелтковые, домашнюю колбасу, творог и молоко нет, особо не едим, куры-утки, варенье, мед, квашеные помидоры, соленья разные, белые грибы
Та прям багіня• сегодня в 17:06
Да, только там и покупаю, в течение нескольких лет у одного продавца, причем пью только сырое молоко, кипяченое для меня фе и бе. Также у него иногда под настроение и кровянку беру, колечко небольшое. Вкусно, здорова)
Королева ганделику• сегодня в 17:06
Ответ дляПищалка
Мне щас смаковершник привезёт творожок и яички.
Менее Более• сегодня в 17:07
Я покупала раньше в своём родном городе у одних людей, но сейчас живу в Киеве и тут не покупаю
вкрации• сегодня в 17:09
кого-то там тошнит, а зря рыгаете, было вкусно и прекрасно всем членам семьи
также растителльное масло, томатный сок
теперь в европах масло из рапса и томатая паста. иички, правда, неплохие
также растителльное масло, томатный сок
Бюст Березуцкого• сегодня в 17:09
Молоко берю, потім кип´ячу, яйця інколи, творог на сирники.Років 5- ть вже у одній жіночки , яка по суботах в місто приїздить з села.Інколи роблю замовлення на качку чи курку.
вкрации• сегодня в 17:09
Ответ дляКоролева ганделику
шалунишка
тяжкаялюдина• сегодня в 17:09
Ответ дляСтолічна штучка
Пізно автор тему створила 😀
Пищалка
• сегодня в 17:09
Ответ длявкрации
И две рыгачки поставили ,что за люди ((