Мамин тріль• вчера в 17:44
Кто удалял милиумы у косметолога?
Они потом возвращаются в тех же местах или это зависит от ухода?
СпайдерВумен• вчера в 17:45
Могут вернуться а могут и нет. У меня не вернулись , в любом случае идите и удаляйте , не ходите с ними , это ужасно выглядит
Лунтик-паунтик• вчера в 17:50
В одном месте возвращается периодически, в других ушли и не вернулись.
всегдаДаДа• вчера в 18:41
Нет, у меня не возвращались, но если есть проблемы с жировым обменом / холестерином, могут вылазить в других местах.