Колгоспниця• 27 февраля в 20:01
Масляные орошения
влагалища. Облепиховое масло, как? Пробовала и большим шприцом и марлевый тампон, течёт, на тампоны слишком большой, некомфортно. У анальных свечей слишком маленькая концентрация, неплохо, но нужно лучше.
Пластиковые наконечники от вагисана и тп тоже не очень помогают
Аноним_1857• 27 февраля в 20:06
Напаркуа вам эти оранжевые сны? Вагина от этого не развеселится вообще, а отстирать невозможно.
Может вагинальные шарики поносите, оно и полезнее будет.
Напланетянка• 27 февраля в 20:08
Я ставила тампон маршевый с маслом облепихи плюс прокладка. Или палец смазать маслом засунуть и помазать. Только лучше в стерильной перчатке