Аноним_912• 22 марта 2014

Увожу человека из семьи. Чувствую себя сволочью.

Но и о себе думаю. Неужели вина теперь будет со мной по жизни всегда?
Но по-другому никак. Мы любим друг друга.
Сочувствую его жене и детям, но себя боюсь потерять, если оставить все, как есть.
Это 100% мой мужчина
Сиренькая• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Мудрая вы женщина.
ну да! твори, что хочешь, прикрываясь своими потребности и мнимым счастьем - это нынче называется мудростью?
{СоJIнТсЕ}• 22 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Бог мой, Вы же женщины, откуда все это.
Я сама жена и мама.
Но, милые дамы, многие ничего не делают ради свей семьи, кроме того, что вышли замуж за своего мужа и родили ребенка. Все... А если б что-то делали, то не писали бы столько слезных тем. Семейные отношения это обоюдный труд. Вот мне интересно, как вы встречаете своих мужей с работы?
Как проводите выходные?

Как автор расплатиться за свой поступок - решать не Вам, а тем, кто свыше!
Любите своих мужей, уважайте и цени. Развивайте в них лучшие качества и тогда они будут только ваши и не нужно будет здесь отравлять все своим ядом.
Вбигудях• 22 марта 2014
Ответ для-АННУШКА-
Мой отец троих детей бросил и живет 35 лет с женщиной,у нее было двое ее детей и общая дочь вот она умерла в 33 года,делайте выводы автор.За все нужно платить в жизни.
ну вы даете... капец. Думайте, что пишите, тем более сегодня такой праздник
автор Аноним_912 • 22 марта 2014
Ответ длябумбэби
а с чего вы взяли, что он думает о вас
миф номер два - женатые спят с женами только по принуждению из-под палки
боже-боже, святая простота лет вам-то хоть сколько?
Лет мне хватает, а чувствую я этого мужчину и оч. хорошо знаю, поэтому так и пишу
marinelka• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
А жена этим ’отверстием’ быть не может, конечно. Так по-вашему?
Лучше он будет во время близости с ней думать обо мне? Так лучше?
Вы так в себе уверены. Странно... Сами ведь писали, что неизвестно, что нас ждет завтра.
Через пару лет во время близости с Вами, скорее всего он будет думать еще о ком-то. Ведь если мужчина такой непостоянный и влюбчивый, то Вы очень скоро окажетесь на месте его жены, возможно, у вас уже будут совместные детки. А вот бросит их папа или нет, будет зависеть только от его новой избранницы. Удачи Вам!
Сиренькая• 22 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Это ж сколько тут праведниц собралось! Забыли поговорку: не суди и не судим будешь!?

Никто не знает как сложится жизнь. Есть много семей, где муж ушел от первой жены и счастливо живет со второй и уходить не собирается.

Вы ничего не знаете ни о мужчине, ни о его жене, ни о семейной жизни, об авторе ничего не знаете, зато осуждать ох как можете.

Например, когда мой отец завел любовницу, а потом ушел к ней - это было спасением для моей семьи. Потому что просто так он никак не хотел уходить. А мама с отцом всю жизнь жили как кошка с собакой, и мне с братом много доставалось. А с той женщиной он себя вел по другому. Становился добрее и сдерживал свои психи.

А всем злобным дамам советую за собой в первую очередь смотреть и пойти сделать какое-нибудь доброе дело в реальной жизни, а не в виртуале эфир засорять.

У автора совесть есть, и это самое главное.
судить и обличать - это разные вещи!
ЗаведУющая• 22 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
а какая у меня карма, я счастлива, у меня 2 детей, дом , работа ,машина, и главное я умею любить и не собираюсь обманывать.
карма чужих мужиков уводит.Пока не пересмотрите свое отношение к этому греху НЕ БУДЕТ ВАМ личного счастья.И в следующих жизнях будете б/у пользоваться.
Аноним_568• 22 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Это ваше высказывание, а не мое.
Аноним_782• 22 марта 2014
Ответ дляАмiна
Автор, если чувствуете что ваш, то уводите и будьте счастливой) Жизнь слишком коротка что-бы думать о том что о вас кто подумает, что о вас скажут или о том что когда-то может быть кто-то кому-то что-то непонятно за что заплатит.
такое впечатление, что пишут подобное такие как автор-потаск...шки
volna-a-a• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_805
Нет,Вы никого не уводите-Вы просто полюбили мужчину. Поверьте,Господь не дает любовь просто так, от нечего делать. Это судьба, и уходят из семьи в крайних случаях, вот если такая судьба случилась. Будьте счасливы,но и будьте милосердны. И будьте достойны такой жертвы, как уход от другой женщины. А дети...они всегда будут его дети,не забывайте об этом. И терпения Вам
+10000.Читаю и поражаюсь,как можно обзывать автора не зная ситуации.И кто сказал что детям лучше жить в нелюбви и лжи ,но с папой,чем отдельно от папы,но общаясь с ним,счастливым+ мама запросто может устроить свою жизнь и тоже обрести счастье.
Автор,закрывайте тему и проживайте свою жизнь,не опираясь на мнение женщин,которые вас не знают,но которые чахнут над мужьями.как кощей над златом((
Льва• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
а зачем пишете-то?
ЗЫ. Я понимаю такую ситуацию в одном случае- когда жена первая подает на развод и счастлива при этом
Глаголица• 22 марта 2014
конечно тошно от таких женщин, которые рушат семьи но не мне судить
Аноним_883• 22 марта 2014
Будет Вам счастье, только детей его к себе заберите, оставьте екс-жену в покое, пусть тоже ЛЮБОВЬ встретит.
Ушла и Пришла• 22 марта 2014
Ответ дляЛьва
да понятно,что разные! Но мало нормальных,согласитесь. Вот Автор чмо какое-то получила в руки и рада. Ну,кому и кобыла невестка, как говорится.
Вы такие слова громкие говорите ’чмо’, в чем он чмо, взрослые люди сами решают с кем жить , где и мнение к разным ситуациям может менять решения, мы ж не в тюрьме, пока мы живы у нас есть выбор . У моего м.ч. сын остался жить с ним.
marinelka• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Вполне возможно, что Вы заблуждаетесь. Многие люди склонны выдавать желаемое за действительное.
Сиренькая• 22 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Бог мой, Вы же женщины, откуда все это.
Я сама жена и мама.
Как проводите выходные?

особенно если кругом для мужчин соблазн - куда не глянь, девушки/женщины с декольте ’по самое не могу’, брюки/юбки в облипку
Аноним_771• 22 марта 2014
Ответ дляАмiна
я на вас посмотрю, когдау вашего мужа новая любовь на стороне появится. Чемоданы соберете и любовнице шоколадку передадите
ЗаведУющая• 22 марта 2014
Автор ,а что вы хотели услышать? Слова поддержке? Благословение? ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ!!! Тем более ЗА ПОДЛОСТЬ!
Пешеходик• 22 марта 2014
стыд и срам! фууууу! не спать вам вечно ночами, скоро вы на месте его жены будите
Лика-прилипка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
стесняюсь спросить каким место чувствуете?
ЗаведУющая• 22 марта 2014
Ответ длябумбэби
наверное тем самым
Аноним Анонимыч• 22 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
а у Вас и ник в тему!
Аноним_654• 22 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Я правду написала при чем тут праздник?Думайте вы что пишите и делаете.
Ноу коммент• 22 марта 2014
фу...как не порядочно...
Пешеходик• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
А лучше годами тайно встречаться и спать с ним, да?
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 22 марта 2014
Ответ дляСиренькая
К , сожалению, Вы правы.
Но одной короткой юбкой сыт долго не будешь.
Вы жена и только Вы обладаете такой силой над своим мужем, о которой даже и не подозреваете

Нужно просто не лениться. Все в доме идет от женщины.
ЗаведУющая• 22 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а у Вас и ник в тему!
я ж говорю карма
Аноним_713• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Автор!Не совершайте ошибок,которых можно избежать.Если мужчина порядочный,то обязательно будет встречаться и помогать своим детям,а,возможно,и жене.Он на 100% не будет принадлежать Вам,а это все больше и больше будет Вас раздражать.Это сейчас Вы находитесь в состоянии эйфории,но,поверьте,это со временем пройдет.Вы постоянно будете испытывать чувство вины,а это уничтожает.Начните лучше жизнь с чистого листа!!!
Аноним_604• 22 марта 2014
А с чего вы дамы,написавшие в защиту автора,решили,что там любовь,что жена не удержала,что между ними нет любви и дети несчастны?Вам об этом никто не говорил.Автор в данном случае печется о своей совести,не более!А ее сочувствие к семье своего избранника,это так слова.Я не осуждаю,всякое бывает в жизни,но правда лишь в том,чтоб не пришло разочарование и горькое осознание того,что зря он это сделала.
Ушла и Пришла• 22 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
посмеялась с Вашего б/у. Каждому мужчине дала столько любви, уверенности в себе, как не одна жена. Я счастлива , очень , меня выбрал любимый мужчина.