Барбітта• 1 час назад
Гель для душа от прыщей на спине
Прочитала, что гели для душа с ниацинамидом или салицилкой помогают избавиться от прыщей на спине. Порекомендуйте бренды, которые работают.
Цвіпканя• 1 час назад
Нет, не помогают. Всего лишь гигиена. Помогут ретиноиды по назначению дерматолога.
Пушка заряджена• 1 час назад
Дегтярное мыло, хоз мыло. Есть ещё серное мыло. Протирайте настойкой календулы
Стебель березы• 1 час назад
Купіть і часто намилюйте самим звичайним березовим дьогтьовим милом, краще мабуть ’Яка’ бо воно досить когцентроване. Смердюче, але дьоготь класно помагає, і недорого
Барбітта
• 1 час назад
Ответ дляЦвіпканя
На лице нет, только спина. Поэтому ретиноиды не хочется подключать
Борщичок• 1 час назад
Ви миєте голову після тіла чи навпаки? Бо деякі шампуні можуть подразнювати. Ви з голови змили, на спину потекло.
Цвіпканя• 1 час назад
Ответ дляБарбітта
Ну если это 1-2 прыща, то поделайте что вам написали. Но если у вас акне на спине - это лечат только ретиноидами.
Потішаюся• 1 час назад
У меня были долго прыщи на спине, чем я только не мыла. Потом решила отказаться от сладкого вообще, прошли через пару недель.
Завжди мало• 58 минут назад
Фильтр на душ, если сыпь мелкая и много
Возможно гормональные изменения – гинеколог, как у вас с циклом?
Или же у дерматолога маски на в спину, может клещ, инфекцию занесли…+лечение кожи дома
Дерматолог даст направление на соскоб
Фенте Фря• 12 минут назад
Якраз сьогодні хтось радив. Писали, що допомогло, навіть фото своєї спини викладали. Фото гелю зробила