Кофр для ноги• вчера в 21:23
Я з Вишневого. Як думаєте, надалі буде спокійно?
Не впевнена чи переїжджати чи ні.. тут все моє життя
Личко Невеличке• вчера в 21:25
Всюду опасно. Но думаю что там уже ничего интересного для них нет.
Стрекозей• вчера в 21:26
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да никто ж не знает…а где сейчас безопасно то?
Є місця де принаймні спокійно
мимАпроходила• вчера в 21:27
Ну, таких *феерверков* больше не будет. А в остальном, будет+- так же.
Морская свинка• вчера в 21:31
Сочувствую Вам. Но сказать что-то сложно, тут 50/50. Если есть возможность, можете переехать на пару месяцев в соседнюю область куда-то и посмотреть.
Пожмаковна• вчера в 21:32
Спокойно не булет, пока будет только хуже. Есть возможность, езжайте в спокойные регионы
Печенюшка• вчера в 21:33
Ответ дляЛичко Невеличке
Почему нет
Думаете там больше не наскладируют?
Женщинас• вчера в 21:41
Ответ дляМорская свинка
А потом осень… зима…
МУСЯкомарова• вчера в 21:45
Ответ дляЛичко Невеличке
+1, там просто не осталось ничего интересного. А так зима будет сложная без электрики/отопления/воды, если есть возможность, то нужно выезжать сейчас. Летом переезжать/выезжать легче
Эта_Шикарна)• вчера в 21:51
Ответ дляКрасавица писяная
Переезжайте
з хера ли. пусть потужный переезжает со своими выблядками, с кем договорился о замесе на территории Украины. Я не согласна, а ты иди нах. Терпилы так и не поняли, что хриплое и его дружбан хуйло- такие же смертные, и пресмыкаться перед ними не гоже.
Личко Невеличке• вчера в 21:51
Ответ дляПеченюшка
Почему нет
Думаете там больше не наскладируют?
Ну не сейчас точно
Дуняша• вчера в 22:16
Ответ дляПеченюшка
Почему нет
Думаете там больше не наскладируют?
Тема на те і розрахована, автор чекає, що зараз хтось напише - так, все ще небезпечно там, ми бачили, як туди знов зброю завозять ( чи щось таке). Ця тема - суцільна провокація і рознюхування.
Закривайте, автор, цю лавочку. Звідки люди з умовної Полтави можуть знати, чи безпечно буде в Вишневому?
Воздух в банке• вчера в 22:24
Если там уже все разнесли, что хотели, то зачем им ещё будет туда пулять