Найщасливіша• Изменено вчера в 23:03

Не люблю слушаться других людей. Разве это не унижение?

При чем даже тех, кто выше меня по рангу и должности часто не слушаю и это приводит к проблемам. Но не могу перебороть себя. Мне отвратительно, когда кто то позволяет себе указывать что и как мне делать, еще и если я с их повелеваниями не согласна, тогда вообще сложно. Я или игнорирую, или могу свиню даже подложить неожиданно за то, что они посмели командовать мною. При чем умом понимаю, что надо бы подчиниться и уступить, но упертость сильнее меня. Вот что с собой делать?
Баба на горошині• вчера в 23:07
лечитесь
Викупана• вчера в 23:11
Иногда нужно понимать, где унижение, а где все таки дельный совет.
Як_наготую...• вчера в 23:12
Зацикленість на собі
Додаю напруги• вчера в 23:16
Да в ответ надо подложить такую свинью,чтоб мало не показалось и давно выпереть,если это работа в коллективе.Ты глянь,какая цаца.
tori35• вчера в 23:19
Гордыня не позволяет ,так надо переступить через нее.Это программа которая сидит в вас и разрушает вам жизнь .
Поклоны( низкие как в церкви ) всем этим людям( представляйте перед собой человека) делате несмотря на злость и сопративление и проговаривайте пожелания им счастья и постепенно начнет гордыня отпускать .
Намакушка• вчера в 23:35
Гордыня страшный грех))Ну,а если без шуток,то как вы вообще работать собираетесь,если элементарные обязанности и поручения саботировать будете?
БершкомангоЗар• вчера в 23:56
І лікарів не слухайтесь! І Бортпровідніків! Це приниження!
Помилуйте мадам• вчера в 23:57
Есть обязанности должностные - выполнять работу, за неё получаете деньги.

А если вас не будут слушаться, когда станете начальником?
Астановитесь• сегодня в 08:23
у меня такое же и ненавижу никому подчиняться. Вы не Дева случайно тоже, автор?
Начальник Анонимов• 51 минуту назад
Я тоже так делаю. Если мне говорят откуда-то уйти,то я все равно туда прихожу и др.