Луноходик_Ик• сегодня в 08:23
Вы тоже любите сыры так же, как и я?
Купила ильчестер и сливочный с манго и папаей,это отрыв башки.Сулугуни,творог само собой.
Дзёбаю ильчестер и сливочный по немного,чтобы не вылезать из 1500-1600 ккал.
Как же это вкусно✌️
ЯкаКраля• сегодня в 08:30
Любила раньше. Вернее, люблю и сейчас, но не нечем себя радовать - нынче большая часть сыров стала просто несъедобной. Очень редко попадается стабильно-достойный вариант.
Пошаманю• сегодня в 08:31
Люблю молочку,сири в тому числі.Діти дуже люблять різні,їм купую що коли.Дуже дорогі ні,але пармезан купую
Непозбувна Бентега• сегодня в 08:32
Я очень люблю сыр хороший, но со сладкими составляющими не понимаю. Люблю рокфор, бри нуар, конте, пармезан, рикотту, бурату, козьи сыры.
Жена аллигатора• сегодня в 08:32
Люблю очень. Тоже сначала подсела на десертный сливочный Кастелло, но что-то он мне быстро приелся
Тролю як можу• сегодня в 08:33
Ответ дляЯкаКраля
Якість хороших сирів не міняється, ціни да.
Чи ви про сири Комо і т.д.?
Луноходик_Ик
• сегодня в 08:33
Ответ дляЯкаКраля
Только импортные,наши категорически не покупаю,химозина пальмовая.А твердый сыр делает сестра молочницы,там без пальмы,я её сразу ощущаю и мне ее категорически нельзя.
Луноходик_Ик
• сегодня в 08:34
Ответ дляТролю як можу
Чи ви про сири Комо і т.д.?
В Украине все производители делают на пальме,увы
Тролю як можу• сегодня в 08:40
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не всі. Є достойні.
ЯкаКраля• сегодня в 08:42
Ответ дляТролю як можу
Чи ви про сири Комо і т.д.?
Да про разные. В основном, в магазинах наши и польские - с этими совсем беда. А специализированные сырные магазинчики у нас закрылись - видимо, покупательская способность упала. Из тех, что массово в продаже и стали хуже - например, дорблю немецкий в зеленых и синих треугольниках, или гауда Ландана тоже не та, что еще каких-то лет 5 назад
ЯкаКраля• сегодня в 08:43
Ответ дляТролю як можу
Не всі. Є достойні.
Например? Посоветуйте достойные
Луноходик_Ик
• сегодня в 08:45
Ответ дляЛенне-Рейма
А почему дзёбаете? Слово странное в даному контексте
Потому-что у меня ПП и диета,мне ещё надо скинуть лишние кг и не выбиваться из 1500-1600 ккал.Так всё хорошо шло,стабильно -2-3кг,а в феврале аж целых 0.5кг.
Анонимушка• сегодня в 08:48
Ответ дляЛенне-Рейма
Нормальне слово - дзьобати
Тролю як можу• сегодня в 09:00
Ответ дляЯкаКраля
Например? Посоветуйте достойные
Євросиррварня в Шабо
Семенівни сусідка• сегодня в 09:06
Творог з бананом у мене щоденно або адигейський.
Але тверді сири, хоча і пробувала всілякі різні, солодкі не зайшли мені, навіть проста гауда, мені не до смаку на постійній основі. Маскарпоне обожнюю, але тільки певних тм, як і інші сири.
Семенівни сусідка• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
КАПСЛОЧНИЦА• 2 часа назад
Ответ дляЯкаКраля
Та ну. Великий вибір сирів. Нічого не змінилося
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Пробовали ли вы сыр Эдам производства Ирландии, который часто продается по акции в Сильпо?
ЯкаКраля• 53 минуты назад
Ответ дляТролю як можу
Євросиррварня в Шабо
Спасибо. Эти сыры не пробовала. Посмотрела на сайте, у них точки только в Одесской обл. Вы где-то там живете или заказываете почтой?
Тролю як можу• 6 минут назад
Ответ дляЯкаКраля
Будь ласка. Замовляю поштою, поки не жарко.
До речі колись бачила в Ашані у Львові.