Ковбой Хагис• сегодня в 08:36
Началась война. Израиль только что нанёс удар по Тегерану.
‼️В Израиле объявлен режим чрезвычайного положения. Командование тыла запретило учебные занятия, массовые мероприятия и работу большинства предприятий
Разрешена деятельность только критически важных служб.
Ответ дляТатьяна-57fb
всех так заинтересовала война в израиле , только за свою забыли , там война идет 3 дня в течение 70 лет , а у нас 4 года не считая раньше , считайте погибших в израильской войне, а за своим забыли вон в рефрижитаторах лежат в Киевской и Одесской области и не понятно почему лежат до сих пор не захоронены и сколько еще будут лежать израиль всем резко стал интересен бункер зеленского там забомбили или его мама с папой оттуда срочно убежали в англию
Удалено администрацией...
Ответ для karie
тююю пуйло кинул сирию венесуелу армению азербайджан приднестровье и тут иран..очкос жмык жмык
Вы что не поняли? Да нет больше тех войн, когда на 2 лагеря разбивал ось, как в 20 веке. Сейчас каждый сам за себя. Вон даже НАТО по сути уже развалилось. США ’бодается’ с Ираном.
А Европу и близко не подпустили.
Ответ для karie
счас трамп лепешку сделает с того ирана
Давно пора уже снести этот гавнюшник
Ответ дляЛора-b83f
А Европу и близко не подпустили.
нее мы не поняли.мы поняли шо путька зассал опять
Татьяна-57fb• 1 час назад
Ответ для karie
боже ботяра я до сих пор ржу с твоих высеров
ая с тебя ржу дурновата израиль ей надо смотри себе под нос что у нас
Подключились йеменские хуситы. Фиксируются пуски ракет из Йемена.
Ответ для karie
Засссал, засссал. Но денежки от продажи нефти ему, тем не менее, рекой потекут. А он и до этого с протянутой рукой по миру не гастролировал. 😁 А при дорогой нефти Украина точно от ЕС никакой помощи не дождётся.
звездная галактика• 1 час назад
Ответ дляХвилювАллочка
Как ни страшно это звучит - но для нас это хорошо. Значит наша война закончится
это не первая война в Израиле за последние 4 года. на войну в Украине это не повлияло НИКАК
звездная галактика• 1 час назад
Ответ дляVika-N
В смысле? А почему бомбят Израиль баллистикой? Это не считается войной? И в Израиле не чрезвычайное положение ввели, а стан войны
давно бомбят?
The best offer• 1 час назад
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
КСИР заявил о масштабной ответной операции против Израиля