Пузата Хата• 2 часа назад
Работа на дому, муж ухилянт
какие варианти работи могут бить? если он сидит дома целий день, но пол дня с ребенком очень часто если тот не ходит в садик и болеет. тут нужен супер гибкий график, даже не знаем какую работу придумать
особо ниче не умеет) до єтого имел свой бизнесс но прогорел, денег нет на старт нового
Дідова баба• 2 часа назад
Співчуваю
Навряд чи щось знайдете йому якщо він сам в пасивній позиції - він вже звик і йому ок
жар-птица Нюра• 2 часа назад
Конечно если муж ухилянт, то хороший заработок найти сложно. Недавно открыла вакансии для мужчин,
тысячи мужчин требуются
на разные виды работ,
зарплаты шикарные
Почему муж не пойдёт на новую почту, там бронь.Сосед работает на оборонном предприятии , тоже бронь
тысячи мужчин требуются
на разные виды работ,
зарплаты шикарные
Сегодня сержусь• 2 часа назад
Ответ дляжар-птица Нюра
тысячи мужчин требуются
на разные виды работ,
зарплаты шикарные
тысячи мужчин требуются
на разные виды работ,
зарплаты шикарные
Так там нет гибкого графика, и работать нужно, иначе уволят.
Плету корзинки• 2 часа назад
Ответ дляжар-птица Нюра
тысячи мужчин требуются
на разные виды работ,
зарплаты шикарные
тысячи мужчин требуются
на разные виды работ,
зарплаты шикарные
На Новій пошті бронь дають не всім.
жар-птица Нюра• 2 часа назад
Ответ дляПлету корзинки
На Новій пошті бронь дають не всім.
Это не значит что вообще не всім!!
Админко• 2 часа назад
Ответ дляжар-птица Нюра
тысячи мужчин требуются
на разные виды работ,
зарплаты шикарные
тысячи мужчин требуются
на разные виды работ,
зарплаты шикарные
В багатьох до цих пір не встановлений резерв і т.д...штрафи неприємні
Подмигашка• 2 часа назад
Ответ дляжар-птица Нюра
тысячи мужчин требуются
на разные виды работ,
зарплаты шикарные
тысячи мужчин требуются
на разные виды работ,
зарплаты шикарные
Тому що треба спочатку оновлюватти резерв, а потім оформлювати бронь. А як він вже в розшуку, ніяку бронь оформити неможна.
жижифреймут• 2 часа назад
Ок, сидит. Но чтоб сам работу не искал это днище.
Вы будете за ним всегда хвост заносить?!
Сегодня сержусь• 2 часа назад
Ответ дляПлету корзинки
На Новій пошті бронь дають не всім.
Нова пошта - франшиза. Одні відділення дають, інші ні. Треба шукати.
Баррикадница• 2 часа назад
Ответ дляжар-птица Нюра
тысячи мужчин требуются
на разные виды работ,
зарплаты шикарные
тысячи мужчин требуются
на разные виды работ,
зарплаты шикарные
Чтобы мужу автора оформили бронь знаете куда нужно идти и что делать?
Если он уже в розыске и нет Резерва?
Фокус-Покус• 2 часа назад
Ответ дляжар-птица Нюра
тысячи мужчин требуются
на разные виды работ,
зарплаты шикарные
тысячи мужчин требуются
на разные виды работ,
зарплаты шикарные
Вы правда не понимаете почему люди не могут идти на такие работы? Не тупите, ей богу.
Баррикадница• 2 часа назад
Ответ дляжижифреймут
Правильно делает
Админко• 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
тысячи мужчин требуются
на разные виды работ,
зарплаты шикарные
тысячи мужчин требуются
на разные виды работ,
зарплаты шикарные
До мене у відділ влаштувався власник тепличного бізнесу, фермер.Його навіть з.плата не цікавить лиш бронь. Правда йому обіцяли просто, що трудова лежати в відділі кадрів, а він буде вільний...поки сидить вчить процеси по спеціальності.
Сегодня сержусь• 2 часа назад
Ответ дляАдминко
И що? Не працювати?
жижифреймут• 1 час назад
Ответ дляБаррикадница
Правильно делает
С 1 марта для таких покращення, поблокируют все и правильно будет, как вы говорите
Безпринципова• 1 час назад
Ответ дляЗлива інформації
Сосед принимает заказы по интернету, какие то платы паяет.
прочитала ’ сосед принимает законы по интернету’ ,😂
Баррикадница• 1 час назад
Ответ дляжижифреймут
Что именно поблокируют? Вы странная, я работаю возле морга на Оранжерейной ( Киев), там стоят рефрижераторы с телами, постоянно хоронят на щите и из чёрных от горя родственников ведут под руки прощаться с родными в закрытых гробах. Что вы за человек и женщина такая?
Смешнюча• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
На Новій пошті бронь дають не всім.
А кому? Чоловікам дають. В свекра на заводі теж бронь дають. Дивно сидіти роками вдома, так дах улетить швидше ніж війна скінчиться.
жижифреймут• 1 час назад
Автор пишет про бизнес. Кто имел или имеет бизнес, обычно имеет мозги, связи. А не садится жене на шею
Фокус-Покус• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
И що? Не працювати?
Ну, или не работать, или сдохнуть мясом за фашистскую зеленую власть.
Сегодня сержусь• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Можна. Недавно ввели тимчасове бронювання. Яке діє і з розшуком і з штрафами и з непройденим влк .
Людину бронюють тимчасово, вона приводить в порядок документи, потім вже бронюють як слід.
Дідова баба• 1 час назад
Ответ дляжижифреймут
Ой не факт
Теж маю бізнесмена
- борги і проекти які колись принесуть супер дохід
Теж маю бізнесмена
жижифреймут• 1 час назад
Ответ дляБаррикадница
Здесь сам факт, как мужики свои проблемы на жён скидывают. Не пытаясь самому решать свои проблемы
Фокус-Покус• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Есть дебилы, которые на это поведутся?
Дідова баба• 1 час назад
Ответ дляжижифреймут
Не буде шукати
Буде новини читати , розказувати про погану владу і імітувати пошук щоб дружина трішки відчепилася