Пузата Хата• сегодня в 10:13

Работа на дому, муж ухилянт

какие варианти работи могут бить? если он сидит дома целий день, но пол дня с ребенком очень часто если тот не ходит в садик и болеет. тут нужен супер гибкий график, даже не знаем какую работу придумать
особо ниче не умеет) до єтого имел свой бизнесс но прогорел, денег нет на старт нового
ГЛЮкоза• сегодня в 10:56
Ответ дляПузата Хата
ну я ж його не здам, а сам він не піде.
Так пусть на работу чешет трутень
Швабристка• сегодня в 10:56
Ответ дляжижифреймут
Ок, сидит. Но чтоб сам работу не искал это днище.
Вы будете за ним всегда хвост заносить?!
Нет, выкинет как непотриб и радостно побежит за новым, более перспективным. Днище это такие рассуждения, муж это не кошелек на ножках, а тот, с кем вы планировали быть ’и в горе и в радости’. Обычно о том, кто кому и что заносит, больше всего переживают те, кому не повезло встретить нормального человека.
ps Те кто пишет ’полно работы с бронью’ - вы условия работодателей читали? Дьявол обычно кроется в деталях. Чтобы устроиться на работу ’с бронью’, нужно как минимум не быть в розыске. Ну и от диких деб..лов, выскакивающих из кустов в масках и тащащих в бус, бронь не помогает. Они похоже читать не умеют...
Дідова баба• сегодня в 10:57
Ответ дляСегодня сержусь
Ага, спитаю у свого, може він таємний прокурор чи суддя?
І де ховає всі статки?
Такі мамочки- дружини вам не повірять
Подмигашка• сегодня в 10:57
Ответ дляSvitlo_
Можна сплати штраф і оформити.
З розшуку неможна.
Ку-кусик• сегодня в 10:58
Ответ дляжар-птица Нюра
Конечно если муж ухилянт, то хороший заработок найти сложно. Недавно открыла вакансии для мужчин,
тысячи мужчин требуются
на разные виды работ,
зарплаты шикарные
Почему муж не пойдёт на новую почту, там бронь.Сосед работает на оборонном предприятии , тоже бронь
Чтоб пойти на новую почту,надо принести справку. А чтоб взять справку,надо идти в тцк. Если пойдет в тцк,то оттуда не выйдет на свободу
Дідова баба• сегодня в 10:58
Ответ дляШвабристка
Ну так , дорослий здоровий чоловік звісно потребує мамусі щоб соплі витерла
Сегодня сержусь• сегодня в 10:58
Ответ дляОля_с_киркою
Їдьте за кордон. Чоловік сам з дитиною-жінка чкурнула до іноземців, ні слуху ні духу. Прикордонники підтвердять. Буде відстрочка до з´ясування обставин.
Не допоможе.
Тільки якщо мати покінчить самогубством.
Інакше таких розумних багато.
ГЛЮкоза• сегодня в 10:59
Этот мужик на работу не пойдет ему и так хорошо
Подмигашка• сегодня в 10:59
Ответ дляжижифреймут
Автор пишет про бизнес. Кто имел или имеет бизнес, обычно имеет мозги, связи. А не садится жене на шею
Він просрав свій бізнес, а просрати бізнес багато розуму не треба.
Дідова баба• сегодня в 10:59
Ответ дляКу-кусик
Хто розумів розвиток подій той раніше або всі документи оформив або знайшов варіант дистанційного заробітку - все інше розмови
Ку-кусик• сегодня в 11:00
Ответ дляСегодня сержусь
Можна. Недавно ввели тимчасове бронювання. Яке діє і з розшуком і з штрафами и з непройденим влк .
Людину бронюють тимчасово, вона приводить в порядок документи, потім вже бронюють як слід.
По закону да,по факту нет
Оля_с_киркою• сегодня в 11:00
Ответ дляСегодня сержусь
Не допоможе.
Інакше таких розумних багато.
Допомагає. Знаю чотири такі сім´ї. Ще з 2023 року Правда в трьох з чотирьох жінки поїхали в Росію до батьків. Один з них мій колега. Дівчинці вже 13 років.
Дідова баба• сегодня в 11:01
Ответ дляГЛЮкоза
Он вище мамочки -дружини навіть носять фото скалічених захисників щоб своє желе вдома виправдати
Ку-кусик• сегодня в 11:01
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Сегодня сержусь• сегодня в 11:02
Ответ дляПузата Хата
ага) максимум посуду може помити после уговоров
На нормальную работу гоните. По дороге будет в сад заводить. А для сидения с болеющим ребёнком - существуют больничные.
Ку-кусик• сегодня в 11:02
Ответ дляДідова баба
Або смывся вже
жижифреймут• сегодня в 11:02
Ответ дляШвабристка
Вы сейчас сидите защищаете здорового мужика, который имеет семью и не может или не хочет её содержать
Опускаю то, что другие как он воюют. А этот дома сидит и не в состоянии найти работу. За которого жена ищет на мамском форуме.
Пусть сидит, шея то автора
Сегодня сержусь• сегодня в 11:03
Ответ дляКружите меня,кружите
Зустріли,забрали,зняли з обліку,поставили на облік і вже броні нема
Миф.
ТЦК вообще на бронь никак повлиять не может.
Подмигашка• сегодня в 11:03
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Сегодня сержусь• сегодня в 11:03
Ответ дляПузата Хата
ну ходе з ним на заняття теж плюс) але я так можу і няню найняти
Так наймете.
жижифреймут• сегодня в 11:03
Ответ дляГЛЮкоза
💯%
Svitlo_• сегодня в 11:04
Ответ дляПодмигашка
З розшуку неможна.
Ви спеціаліст з військового обліку? Чи одна баба сказала?
Svitlo_• сегодня в 11:04
Ответ дляКу-кусик
Яку справку потрібно принести?
Сегодня сержусь• сегодня в 11:04
Ответ дляПузата Хата
ну я ж його не здам, а сам він не піде.
Переставайте кормить.
Подайте на алименты в твёрдой сумме.
Svitlo_• сегодня в 11:06
Ответ дляКу-кусик
По закону да,по факту нет
Ви спеціаліст з військового обліку?
Дідова баба• сегодня в 11:06
Ответ дляСегодня сержусь
Ви що
Робота смерті подібна
жижифреймут• сегодня в 11:07
Автор, вы совет хотели пусть зефир научится делать и продаёт.
Торты на заказ, пряники.
Кормушки для птиц стругает.
Но придётся вложить денег в материал
Дідова баба• сегодня в 11:09
Ответ дляжижифреймут
Торты на заказ, пряники.
Кормушки для птиц стругает.
Но придётся вложить денег в материал
Щоб мужик хотів давно би придумав що йому стругати
Проблема в іншому і нічого він стругати та пекти не буде
Сегодня сержусь• сегодня в 11:11
Ответ дляКу-кусик
По закону да,по факту нет
У меня 3 друзей в прошлом году так получили бронь.
Все были в розыске к тому времени.
Зоряний Шлях• сегодня в 11:12
Нова пошта усіх бронює, поцікавтесь