ГоловнаЯ• сегодня в 13:47

Вот куда подростки тратят карманные? Не могу понять

Сын говорит, что карманных не хватает. При этом все ему оплачиваем. Проездной, телефон, доставка , одежда. Абсолютно все. Спрашиваю говорит, так по мелочам. Что по мелочам? Ничего не вытянешь. Ждет -5 чтоб пойти работать, потому что денег катострафияески ему не хватает. Куда можно тратить?
ОдинРазНадетое• сегодня в 13:55
Ответ дляГоловнаЯ
Вкуснятина всегда есть дома
Ви ж теж нікого ніколи в кафе не їсте ? Вдома ж маєте їжу ?
Завжди з рушником• сегодня в 13:55
Автор так и не говорит, о какой сумме речь
автор ГоловнаЯ • сегодня в 13:55
Ответ дляЗ бісиками
а сколько даете? 100 грн?
Даю нормально
Спілий баклажан• сегодня в 13:55
Моїй доньці 13 років.
Я їй виділяю 500 грн. Вона собі розподіляє.
На вихідних з подругою кфс або мак на 250 грн
І по 50 грн щодня в школу. Буквально на водичку і булочку
Забризкана водою• сегодня в 13:55
Якщо не запрещьоннка, то кафешки, кіношки.
Чорт і Шо• сегодня в 13:55
понятия не имею - до сих пор карманные не просил, тратит свои если хочет. Если в магаз за продуктами идет, то за наш счет конечно.
Но он никуда и не ходит кроме школы, спорта и айтикурсов, кампании для гулек нету, домосед.
автор ГоловнаЯ • сегодня в 13:56
Ответ дляРадостина
тю))) взагалі легко .Аврора енергетик а одноразки продають спокійно ,а ще є друзі чи замовлення на пошту
Мы за границей, не думаю, что так легко, штрафы немаленькие за продажу алкоголя , электронок и сигарет
Я Вас не боюся• сегодня в 13:56
Ответ дляSeehund
Я не пойму чему автор удивляется. На баночке с газировкой нарисуй чего-то из аниме, можно смело ставить цену в 5 раз выше той же фанты.))
Но такрй этап тоже нужно пройти. Чтобы потом во взрослой жизни уже понимать, что все это уйня
Спілий баклажан• сегодня в 13:56
Ответ дляГоловнаЯ
Даю нормально
А озвучити суму вам принципи не дозволяють?
І ви так і не написали чи буває дитина без вашої присутності по за межами дому?
Радостина• сегодня в 13:56
Ответ дляГоловнаЯ
скрізь все можна знайти ,підробні посвідчення і друзі
Творог для розжига• сегодня в 13:57
Ответ дляГоловнаЯ
Прекрасно все покупают в арабских магазинах
Анонимушка• сегодня в 13:57
Ответ дляРадостина
в мене сестра теж так каже ,а я знаю про одноразки в її дитини відмінниці )і про свою знаю теж .Не завжди батьки помічають все .Дивно що за донати не чули )
А про свою почему смеющуюся скобочку не поставили?
Про свою не смешно, да?
Эт вернячОк• сегодня в 13:57
Ответ дляГоловнаЯ
На курение нет точно. А что за донаты в игре? Не слышала о таком. Играет во что-то на телефоне
У него карта есть?
автор ГоловнаЯ • сегодня в 13:58
Ответ дляСпілий баклажан
Потому что я считаю сумма нормальная, но сейчас налетят, что мало. Ну конечно ребенок ходит гулять с друзьями
Анонимушка• сегодня в 13:58
Ответ дляРадостина
когда просит ,а хоче з друзями чи дівчиною .Все що під забороною взагалі на 1 стоїть в хотелках
Поэтому энергетики должны быть в ассортименте дома.
Seehund• сегодня в 13:58
Ответ дляЯ Вас не боюся
Взрослые тоже не все понимают, достаточно посмотреть темы: в секонде нашла наполовину съеденное молью пальто, но зато с биркой.))
Творог для розжига• сегодня в 13:58
Ответ дляЭт вернячОк
У него карта есть?
Пополнить может друг ,а сын автора отдает наличные
автор ГоловнаЯ • сегодня в 13:58
Ответ дляЭт вернячОк
У него карта есть?
Нет
Апрель Ивановна• сегодня в 13:59
Ответ дляСпілий баклажан
Моїй доньці 13 років.
Так и есть, на 500 грн/нед. для подростка это «скромненько»
Эт вернячОк• сегодня в 13:59
Ответ дляТворог для розжига
Аа, точно) может конечно. С малых лет схемы
Радостина• сегодня в 13:59
Ответ дляАнонимушка
Про свою не смешно, да?
про свою я знаю ,не ідеалізую підлітків ))).А там дуже впевнена що точно ні ні ,я звісно мовчу .Я у її віці на дискотеці пила самогон чи вино 777 і запивала водою з криниці ,влітку в селі в бабусі тому не панікую і зараз .
Апрель Ивановна• сегодня в 14:00
Ответ дляГоловнаЯ
Не налетим, напишите) в споре рождается истина
автор ГоловнаЯ • сегодня в 14:00
Ответ дляАнонимушка
У нас с ним была беседа. Я тахикардию заработала, с 16 лет Берн постоянно пила
Кошка Мурка• сегодня в 14:00
Я, доросла жінка, прагну зекономити, купую акційне.
Підлітки цим не переймаються, купують за повною вартістю. Знаю по своїй доньці.
Эт вернячОк• сегодня в 14:00
Ответ дляГоловнаЯ
Нет
Вы в селе живёте?
Откройте карту и будете знать что он оплачивает.
Какая сумма в месяц у него?
Оябунчик• сегодня в 14:00
Речь о какой сумме?
автор ГоловнаЯ • сегодня в 14:00
Ответ дляАпрель Ивановна
100€
Радостина• сегодня в 14:01
Ответ дляГоловнаЯ
Нет
ну і даремно ,дайте свою і тоді будете бачити
Оябунчик• сегодня в 14:01
Ответ дляГоловнаЯ
Если вы про ЕС, тут не очень сложно подросткам алко во многих странах купить
Эт вернячОк• сегодня в 14:02
Ответ дляАпрель Ивановна
Моя получает столько в месяц и ей хватает. Сама себе все канцтовары покупает. Еще ж есть всякие подарочные деньги. На мелкие праздники например